про чулки

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто не люблю колготки. вернее ощущение колготок под юбкой. мне дискомфортно))) я их и под брюки никогда не ношу, имхо конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, пользуюсь маслом ... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. чулки намного экономнее колготок. ну у меня по крайней мере так получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычитала только что , что можно руки водой смочить и погдалить ногу там куда резинки крепятся - и держиться!мои выводы - маслом не пользоваться в месте крепления, вода помогает:), на мороз естесно не носить и пробовать и пробовать - такое разнообразие![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, резинка от колгот только мне кишки перетягивает? Ну капец просто, какие не куплю всегда мучаюсь,хоть до сисек натягивай те колготы. А чулки всегда сползают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте колготки с низкой талией + найти нужного производителя, т.к. есть различия в "моделях".Я, например, не покупаю Конте никогда, даже с низкой талией, т.к. при моем маленьком росте, они все равно дотягиваются до груди (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ка повезет,одной и той же марки,одни носятся нормально,вторые не держаться вообще,на работе мазала клеем резинку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница есть, если цель достижима другими средствами, чего страдать? Чулок на силиконе всегда будет ползти, слишком много надо условий, чтоб он работал - сухость кожи, правильная температура окружающей среды и пр. Попробуйте место прилипания резинки перспирантом обработать, будет лучше.Но эффективней и спокойней пояса для чулок ничего не придумано. А пояс убивает саму идею легкости и незаметности. Поэтому я и вижу чулки как довольно бессмысленную вещь, единственной их безусловное достоинство - возможность заменить один порванный чулок на другой. не выбрасывая пару целиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краснеющий смайл, если с низкой талией,то бочка вылазят)))(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нууу ...сорри, какой у Вас рост? я спраишваю, потому что чтобы "бочка вылезли" надо купить колготки на размер меньше, а если брать свой, то все должно быть нормально, ни такие уж они и низкие ;) и как раз очень неплохо корректируют талию, но надо обратить внимание на резинку /пояс, чтобы была пошире[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

165 и 52 кг, но бока и живот.... беру двойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для интима, то , однозначно, на один раз. Если и не побежит стрелка, то затяжки будут точно [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо-знакомо, я так позорилась по дороге в школу)) а потом о дороге домой)а ешо помню на работе -целый день сидела в кабинете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тройку берите() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тройку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*неприличноржу* и где Вы у себя свисающие бока нашли? ))))))))))))) не верю, что даже в двойке такое возможно при Ваших параметрах.Вы какого производителя покупаете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фигура такая,все идет в живот и бедра. Обычно беру в Ватсоне Конте и не помню как марка называется. попробую тройку взять еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конте - это отстой, имхо, они меня убивают и давят))+ попробуйте Легс (они в той же цене +-) или Омсу.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще марку ESLI - это тоже конте, но несколько отличаются по качеству и моделям + марка Lorres и Gatta[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки есть свои бонусы в жирных ляжках мне проблема сползания незнакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня худые ляжки, но за всю жизнь чулки сползли всего раз () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и ответ. Когда молочком для тела пользовалась, тоже чулки слетали) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - как вам удается так долго носить? ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелка бежит в 9 случаях из 10 ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше скажите как у вас попа не мерзнет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах