как вы думаете - это вариант унисекс

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ахаха, супер)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, коляска то может быть белой, а вот колеса... они на дороге или грязные получаются, или если каждый раз мыть, то желтые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мальчики катались в оранжевой, девочку в Вашу тоже посадила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у моєї червоний, ще ні разу через одяг кобелем не назвали :))) але мою Мішка звати, може думають, що і так зрозуміло :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя еще с активной жизненной позицией как для такой мелочи)) Видимо это тоже наталкивает на мысли. хозяева спрашивают потому что боятся, что кобель, т.к. их кобель может мелкого перекусить. А на суку не нападают. Ну и звать мою Рори, тоже фиг поймешь, что девушка))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж хуліганка, ходить оно зі шрамом на носі :))))) хотіла дати дрозда акіті :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, моя слава богу не дерется и даже не думает, потому что это был бы капец - она ж совсем слабая у меня. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своей красній со стразиками))) у меня дочка брутальный вариант девочки ни заколок, ни бантов, пацаненок-пацаненком. хотя волосы хорошие и длинные. на собаке отдыхаю))) у меня гламурный фоксик, нежное создание))) такой триминг ей прикольный сделала - всю пощипали в уши оставили лохматые. необыкновенно нарядно получилось. и собака моя нежно-удивительная "мама на ручки"))) , правда для меня, другим собакам к ней лучше не лезть, ибо это гламурная красота прыгает на холку немецким овчаркам, кавказцам и висит на ухе или носу))) к людям бесконечно добрая и от всех ждет чтоб ее почесали и поиграли. аж невдобно))) но что поделать - общество избаловало, теперь пусть выгребает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сыновей долго называли девочка. правда и к мужу обращались "мама")) типа : вы мама этой девочки, муж говорил: да, заодно и папа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то эти завитушки для девочки у меня 2 мальчика, я бы такую не выбрала, а вот для девочки класс.очень удивлена, что многие пишут для мальчика. Голубой цвет, да - больше нам привычен для мальчиков,но завитушки?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги, глядя на малыша в красной коляске, огромной розовой панаме и малиновом костюмчике с цветочками, спросили - сколько вашему козаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олично они вытираются + в квартире чехлы для колес надел, если уж очень нет времени мыть и все. (или бахилы на колеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку в 2 мес все равно какие завитушки на коляске. если маме нравится, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле гендерное разделение цветов -это Относительно недавнее событие. Какие-то последние лет 50-60.Есть интересные работы, например "Настоящие парни носят розовое", там американский взгляд когда и почему это произошло. Розовый и голубой - унисекс, общие пастельные тона для детской одежды, которая лишь в конце 19-нач. 20-го века стала самостоятельной, а не мини-копией одежды взрослой.Более того, если говорить про цвет одежды в более ранний период истории, то как-раз красный считался мужским цветом, а синий и голубой - женским. Жаль не смогу найти компактных рассуждений на эту тему, но для меня тоже было открытием это)Были на выставке "Детский мир" так вот угадывали пол детей на картинах разных периодов, в большинстве случаев если розовое (как более мягкий вариант красного) -значит это мальчик, голубой-девочка. И даже цвет не всегда помогал различить пол ребёнка, нейтральный цвет, платье, были различия в кружевах и воротничках, но в основном ребёнка идентифицировать было невозможно, так что иногда по пёрышку на берете)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коляска красивая, нежная, но в снежную зиму будет сливаться с окружающим пейзажем Имхо.Но я бы выбирала коляску яркого цвета, чтоб было видно издалека.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот, как раз для снежной настоящей зимы. а на фоне грязного спального района никака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное касается вещей ребенка? а не своих? так вот коляска, тем более люлька - это вещь мамы, а не ребенкаколяски мамы покупают СЕБЕ, чтобы облегчить свой быт и жизнь, а ребенку и на руках было бы замечательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для мальчика больше подходит, а вообще какая разница -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВот, ППКС. Тоже много на эту тему читала + ЧСейчас разделяют одежду по цветам из соображений маркетинга неще, чтобы родители не экономили и их дети не донашивали друг за другом одежду.А на картинах да, мальчики с розовыми-красными лентами, девочки с синими-голубыми.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю красивый мальчуковый но как говорила одна моя знакомая, на то, что в ее красной коляске мальчик катался, что феррари в красном никого не смущает, почему должна смущать коляска?))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по ощущению мамы)+ Вам такая нравится- пожалуйста)Моя кума для третьей девочки погодки покупает все принципиально голубое и салатовое. Говорит с первыми двумя от розового тошнит, наелась)))А муж соседки по улице, пока та была а роддоме с третьим ребёнком- долгожданной, после двух пацанов девочкой, купил на Дарнице маркерную розово- фиолетовую коляску: шоб всі на вулиці за сто метрів бачили, що в нас донечка!) Мой самый младший ездил с рождения в люльке из белой кожи, а потом в прогулке красной стокке- такое у меня было настроение) и девочкой никто не называл. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже была бебекар с белыми колесами все было отлично. я именно с белыми ищу, литыми. наезжаешь на стекло, вынул и поехал[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня иначе. и в мыслях не было носить детей на руках.им это не нравилось, и не любили когда качали кроватки-коляски.+ на руках только во время игры, кормления. а спать - положи и выйди.спали отдельно в своих кроватках с рождения. коляски выбирала, что бы им удобно было - лежать, сидеть, смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, совсем одно и то же. Членовредительство и выбор практически мебели. Ребенка в той коляске как правило вообще никому не видно. Сам ребенок внешний цвет коляски тоже не видит, а только внутренний. Это все равно что внешний цвет дома семьи согласовывать с ребенком. Дом - родительский, они выбирают цвета.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах