как вы думаете - это вариант унисекс

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как вы думаете - это вариант унисекс или больше подходящий девочке/мальчикуобратите, пожалуйста, внимание на фактуру тканиhttp://antoshka.ua/koljaska-zima-leto-stylo-class-cni-maxi-pl399-goluboj-s-belym.html[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда считала, что коляску подбирают исключительно под маму Под ее вкусы и гардероб. Ребенка все равно никому не видно. И отличить мальчика от девочки в коляске - нереально. А коляска должна гармонировать с маминым стилем..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вашим мнением поэтому могу предположить, что это может быть отличный нежный вариант для девочки, если маме нравится и подходит[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может) действительно "нежный" вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта люлька подходит для младенца любого пола .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка різниця? головне, щоб вам подобалося. Я б таку каляску не купила - сильно буде маститися, один раз рученятко в банані або в печиві схопиться за край - і все, привіт ніжності. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница?вам так важно, чтобы пол вашего ребенка прохожие идентифицировали по коляске? а им зачем это нужно кстати?() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант очень нежный. но и очень маркий)) если Вам нравится - кому какая разница? У меня у девочки была сине-голубая коляска, я просто люблю такое сочетание))) может я к глазам ребенка коляску подбирала))))) главное, чтобы нравилось маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, моя любимая модель. откатала ее с большим удовольствием. расцветка можно и туда и туда, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - мальчиковый вариант. но я из тех кому все равно)) могу мальчика в розовом носить девочку в голубом и по-моему таких как я все больше))) сейчас пол по цвету не определишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коляска, тем более люлька для младенца - это аксессуар мамы, а не ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :)) моя подружка питає, якого кольору поводок я купила своїй собаці :))) Я кажу: звичайний, брезентовий. Зелений. Страшне здивування: Она же девочка!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки коляска была серо-голубая первая (потом сдала в магазин из-за неисправности),вторая -темно-синяя. Комбезы были синие (в продаже были только такого цвета на момент покупки) - ну и что?))) Какая мне разница, мальчиком ее считает прохожий или девочкой? наверняка,прохожие вообще не задумывались над этим, а выпендриваться перед другими мамочками в голову не приходило.Правда, дочка родилась в конце 1989 и первые ее годы пришлись на время моего безденежья и всеобщего повального дефицита, так что вообще никто такими вещами не парился -что отхватил, тому и рад.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унисекс) Можно не париться, все равно пол ребенка любопытные прохожие тетки будут путать очень тупо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стойкая ассоциация: голубой цвет - мальчик:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унисекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите по поводу маркости, у бебекар ведь продуман этот момент?[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, унисекс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однажды спросили , почему пакеты для г..на розовые если у меня мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо "акс мамы" из той же серии что и "проколю ушки ребенку, потому что мне очень нравятся эти сережки"+ я всегда подбираю ВСЕ вещи под ребенка и для ребенка, а не под свой цвет лица, одежды , настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это вариант чтобы ездить из спальни в гостиную Вы обратите внимание, как выглядят белые колеса на дорогах суровой реальной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужев племянник катается на ослепительно-белой Инглезине нормально выглядитдо него в этой коляске ездила девочканикто не парится :))). сколько там той люльке срока - до полугодамои дети ездили в синей с мишками, покупали старшему. если бы младшей была девочка - мне бы и в голову не пришло покупать под нее коляску другого цвета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчики разгуливали в ярко-красных комбезах. и в голову никому не пришло подумать что это девочки я еще связала такую серую буденновку с красным отворотом - супер-пупер мужики :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчуковая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа)) У моей комбезик красный и тоже думают, что мальчик)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах