Просто хочется побыть одной

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я счастлива оттого что сын вырос...просто не нарадуюсь и не хочется мне назад, и не тоскую ващеа щас благодать и столько всего вокругтак что не у всех такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично когда у мамы есть свои интересы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладываю всех спать и смотрю сериалы Выйти конечно не могу, но это почти одиночество. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересы есть и были всегда.... причем всегда на первом месте)) только после рождения детей эти интересы почему-то приносят мне гораздо меньше удовольствия, чем общение с детьми)) Или думаешь о том, что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хочется разгребать проблемы и недосыпать, например) хочется только приятного: общаться-обниматься-целоваться, отдыхать, путешествовать... с детьми))..... другие люди точно мне не могут их заменить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сбылась не так, то значит не сбылась. Фраза совсем о другом. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве вам писала, что вы мне о своих интересах отписываетесь? Но если уж написали, то пусть и детям круглосуточное общение с вами приносит радость, а не как в том демотиваторе https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/12278683_1269353363090176_7864797658271829415_n.jpg?oh=4defa6b9ca4e1fd9a6d99bd99c10b8f4&oe=56DA7D8Dhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12299255_1269353313090181_6943905857810750205_n.jpg?oh=6bf4ea951a6e98aef08989ba97025b25&oe=56D578E8[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это фото, глянула и ужаснулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненные, к сожалению [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите сами Ваши линки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах