Просто хочется побыть одной

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зависит от возраста детей, моему младшему еще нет 3-х, никто его без родителей не возьмет, да и он не пойдет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но и пристроить подруге или сестре одного проще [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я вас понимаю! Я уже начинаю переживать за свое эмоциональное состояние. Хочется спрятаться от всех. Только вот от мыслей не убежишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... так ось до чого потрібні собаки [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За окном снег))))) и когда возвращаешься с заснеженной улицы в дом, а там теплый чай с печенькой, то понимаешь. что счастье есть А одиночество чудесно лечится теплой ванной- без телефона, но книжкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь цитата,а в жизни мало что сбывается, увы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ребенок был младше и мне хотелось уединения, + поступала непедагогично: включала телек, а сама в другой комнате ловила релакс часа полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, щоб "ще i за свинею доiiдати" (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати ДА! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта может сбыться, но не совсем так, как нам мечтается Например, человек хочет побыть один без семьи и попадает в больницу. Ну или еще что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшего Тачки гарантированно вырубали на полтора часа, да))) С младшей этот фокус не катил, но....педагогично- не педагогично... Мама тоже нуждается в релаксе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реальность + только совсем не факт, что сбывшееся порадует желавшего в итоге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро они вырастут и вам захочется побыть вдвоем:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: у вас третий? просто второй вроде такой как Ваня, или я вечно путаюсь в чужих детях?:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, мой может до печенок достать, как трое детей не достанут:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? "побыть одной" - не значит быть одной или еще какой негатив, что придет кому-то в голову, нечего тут бояться я считаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня собаченька чисто ангел)) не шумит, не достает, не портит ничего, но всегда рада погулять со мной, поиграть и поспать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэби Энштейн еще рулит)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не сплю 2 часа когд все спят и пью чай или мартини с фильмом или иду в душ с музыкой и на долго. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойтесь мечтать - мечты сбываются! (с) - вот это (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І моя :) солодка, як карамелька :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово! когда я малого отдала в садик, то сразу же пошла гулять + утром на Крещатик)) у меня там были дела, а потом просто прошлась - без мужа! без ребенка! Одна - было ощущение свободы и счастья - никуда не нужно было торопиться, времени вагон + никто не руководил тобой, куда идти.... шла себе куда хотела в тот момент)) И погода была чудная - теплый солнечный сентябрь...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отлично понимаю Ваши желания раньше я тоже хотела того жеа потом в один прекрасный день поняла, что лет через 15 у меня будет вдосталь свободного времени, но мои дети уже не будут во мне нуждаться и будут проводить время преимущественно не со мной, а я буду тосковать по тем временам, когда они были всегда рядом..... и понимать, что это и было самое большое счастье.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему надо бояться побыть одной? с какой стороны поговорку приспособить к теме? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах