Просто хочется побыть одной

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто хочется побыть одной За окном дождь, и как то слишком тоскливо.Или от усталости накопившейся, то ли просто настроение на нуле.Так хочется одеться и пойти, просто выгуляться, даже просто походить под дождём, в тишине, а потом зайти куда нибудь и попить вкусного, ароматного кофе, посидеть и помечтать, или просто посмотреть на окружающих.. Но я не могу этого сделать, всё время на мне есть кто-то, и оставить не на кого совсем..Вот что вы делаете, когда хочется немного тишины и просто побыть одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю то, что вы выше описали, погулять, пообедать в городе. Купить новую книгу, потом ее читать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто позднее ложусь спать) все мои спят а я сижу,хожу, пью кофе,курю на балконе типа я одна)))+ сейчас конечно полегче, вот дочка ушла на йогу, муж на работу, я одна и кофе со мною ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я этой ночью пыталась так же, но мне этого мало почему то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж сова, потому если хочу побыть одна, просыпаюсь пораньше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я + или собираюсь и ухожуили страшным голосом грю: кто пикнет - прибью. Закрываю двери, наливаю кофе и сижу вяжу,или смотрю тупо телек, или клацаю комп, или зову подругу на шампанское. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется, значит вам надо устроить себе выходной. У вас ребенок маленький? Может кто-то из родственников сможет часа 3-4 посидеть с ребенком (детьми)? Не знаю вашей ситуации. Я такой же человек, мне минимум раз в неделю надо побыть одной. Самой сходить по магазинам, посидеть за чашечкой кофе. И чтобы никто не дергал.Если этого долгое время не происходит, взрываюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я физически ощущаю как наполняюсь энергией когда я остаюсь одна+ А если долго это недоступно,то могу заболеть. Помню когда ребенок пошел в садик и я сама шла по улице, ощущения упоения:-)Счас уже себя настолько довела, что думаю даже уволиться с работы. Потому что замечаю много тревожного в состоянии своем.Что посоветовать? Если вам не на кого оставить детей, то увы. Потому что если вы внутрене не уверены и не расслаблены, то все равно ощущения будут не те. Держитесь![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все совы кроме меня, все равно мало времени:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я хочу, я это делаю. Когда есть возможность, не дожидаясь, когда припечет, а на мне куча дел. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда находила способы пристроить потому что я у себя одна. Тут на форуме мне когда то дали телефон почасовой няни, отличная женщина, выручала меня.А побыть одной это жизненно необходимо. Делаю всё что Вы перечислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительное дело, но я умею полностью погружаться в себя. Вот даже если вокруг Люди, суета, дела, заботы... Конечно, когда физическая привязанность, необходимость, обязанность... (А я очень хорошо знаю что это такое) может быть лёгкий дискомфорт. Да и то он больше психологического характера. и, кажется, вот мне бы сейчас время неограниченное на себя, вот я бы....А ничего такого "бы" не наступает. Нет, я помню, конечно, как я душ принимала и прочие процедуры с открытой дверью очень много лет, но это так быстро забывается)Вот сейчас у меня достаточно много времени, когда я могу быть одна. И это тяготит. Мне необходима скорость. Бежать, лететь, планировать..Из практических советов, ходила гуляла вечером, когда было кому меня "подменить", просто прогуливалась, беспроводные наушники, когда я дома.. но это если нет маленьких детей[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойтесь мечтать - мечты сбываются! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати! Собачку хорошо иметь. "Я пошла гулять с собакой", и все, весь мир подождет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на кого реально или муж/мама/сестра/соседка уже отказали пару раз? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже подумываю об увольнении.... накопилась сумасшедшая усталость((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру собаку - і в ліс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свята правда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда гуляю с детьми в любую погоду. одна не бываю никогда, но потребность есть в долгом пятилетнем декрете - спасал бассейн и фитнесс.сейчас приучила детей спать в своей комнате. и на всю ночь до раннего подъема - наслаждаюсь самостью в обьятиях морфея)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не на кого? ТРЦ Проспект, Флайпарк. Завел детей и иди гуляй два-три часа, пей кофе. Нет денег - в Эпицентр в бесплантую детскую, особенно на Богатырской хорош. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неоригинальна.. "моё" время - ночь, когда все спят, место - коридор... и дорога с/на тренировки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и делаю: одеваюсь и иду гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А теперь, когда младший подрос и отлучен от груди, раз в пару месяцев могу отправить их с папой к дедушке и бабушке. И почти 2 дня балдёж: тишина, диван, интересные фильмы )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж у меня тоже сова, а вот дети жаворонки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах