Церковь и колокольный звон

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мне, наоборот, так хорошо спится под муэдзина :-) прям под окном мечеть была. А колокола бьют по ушам[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поняла, спасибо. Если регулярно по выходным будут в 7 утра звонить, то так и сделаю Но пока смотрю, что на этих выходных уже не так долго звонили и не так рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тих, хто не вірить - теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас Вам напишут, что он весь целебный и если будит Вас мелодично, то надо радоваться. И вообще это же мечта. По теме - капец, сочувтвую. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну реально, полезный же!)) я как мимо Владимирского иду по праздникам, прям чувствую физически, хоть я и убежденный нехристь. Но может у автора звонари подкачали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что мимо вы идете )). А если с работы приехал в час ночи и лег спать в два, то в семь звон целебным не бывает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вот вам и жильцы нашлись уже! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его применять вместо здорового сна, то не думаю, что будет целебный эффект)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, колокольный звон лучше, чем ежедневное отбивание битков в 6 утра. в субботу и воскресенье в том числе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Но лучше просто спать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком ракурсе многое будет раздражать. И звук будильника А если бессонница?))Мне и колоколов не надо... Я слышу все. Просыпаюсь тоже от всего, звук холодильника, шум лифта, разговоры, песни, смех на улице. Помню как-то в отпуске окна выходили на небольшую дорогу. Машины проезжали редко, но как они мне мешали. А ведь люди живут годами над оживлёнными проспектами, где не только машины, но и прочий транспорт. Привычка. Тут ещё этажность, конечно, имеет значение. Меня все лето будили голоса соседок. Одна завела палисадник под моими окнами, нет, красота, цветы. Но каждый день, в 5.30-6.00 она там что-то делала и к ней подходили подружки-соседки. Всем не спится) они негромко разговаривали, но такой монотонный шум. И окна далеко, и кровать ... но просыпалась. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается, скоро буду батарейный звон устраивать, достали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила на Саксаганского во времена трамваев)) вот прямо над линией окна были.за месяц привыкаешь, и не обращаешь внимания вообще.ну это если нервы в порядке)))Наверное, все же есть люди более чувствительные и менее. я привыкла к городскому шуму за окном, мне в тишине (за городом например) - как в гробу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому-то ж не лень жарить их с утра))) а есть? как можно биток с утра впихнуть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До якої ж ви години спите? Я церковні дзвони в неділю ранком вже аж в лісі чую :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень сочувствую! я бы очень страдала от такого () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведет свой призыв к молитве мудзин рано утром, я один глаз открываю, чувствую, что я в Стамбуле - засыпаю счастливая, + начинает утром в выходной день Ионовский монастырь в колокола звонить, я один глаз открываю, понимаю, что я дома и в школу не надо - засыпаю счастливая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, спасибо)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тишина еще лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 обожаю Стамбул именно за крики чаек под окном, за призывы муэдзинов.Вы меня аж раздразнили, в этом году уже была два раза, и еще хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы счастлива просыпаться под колокольный звон. Думаю он не превышает допустимый уровень шума в городе. А вообще можно снять квартиру в каком-то неблагополучном районе, где каждый день на лавке кто-то бухает и орет пол-ночи, и тогда колокольный звон станет песнью в ушах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я два раза. В марте опять собираюсь Очень "мой" город. И страна тоже очень понравилась.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах