Ване сегодня 7 лет (о многом)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Темы до рождения были в "малышах без папы".... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте:) Душечка, это твоя реинкарнация? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.... мир глазами моей мамы очень странный для моего мозга:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, там же и тему заводила, когда Вы родили) я про другое совсем, все течет И темы, и события, а сын есть!Какая сейчас разница кто и что писал, говорил?)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы мне тоже интересны, с удовольствием пообщалась бы, можете придумать какой-либо повод для встречи?:) Я люблю бывать в разных местах, в кафе сидеть могу - короче, ничто человеческое не чуждо:)Стесненные обстоятельства - это вообще очень относительное понятие... Я как-то не типична наверное для ликаря и для нашего общества - за 40 лет никогда не жила в богатстве (или в относительном достатке по ликарским меркам), но и маргинальной нищеты не знала и не планирую:)Папа, думаю, говорил искренне и судя по всему впервые пришел к этой мысли... дело в том, что я сама никогда не воспринимала детей как счастье, за которое пришлось долго бороться (все трое можно сказать что "по залету":))) (это не значит что я не рада что они есть, но они можно сказать достались без труда:) Так же и родителям моим не пришлось "выпрашивать внуков". Еще им не пришлось выпрашивать у меня очень много чего, потому они в том не видели достижений. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, не надо все темы и мнения примерять на себя, автор С праздником вас, пусть все у вас будет хорошо и у вашего сыночка. пусть побольше будет людей, которые захотят вам помочь, а на тех, кто что говорит, не обращайте внимания. Здоровья вам и вашему имениннику!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой, нет разницы кто что говорил, интересно вспоминать такие вещи чтоб понять как все относительно... Рожают две женщины: одна в результате "трудов" в 37 лет вышла замуж за бизнесмена, у него машина, квартира, она "рожает ему ребенка", он ей дарит брульянты, все утирают слезу счастья, она оставляет работу учительницы младших классов ("И она такая молодец! у нее хватает стажа, она уже может не работать, на пенсию идти" (цитата моей мамы). Вторая - это я (короче говоря). Это реальная история про меня и дочь "заклятой подружки" мое мамы - разница между рождениями детей 5 дней. По оценкам нашего социума - она молодец и достигла в жизни всего, "о чем должна мечтать нормальная женщина". Картина через 7 лет: у первой -муж тиран, все его, все должно быть как он сказал, работать она сначала не хотела, потом уже не сильно и могла и т.д. (подробностей не знаю, но можно догадаться), а вторая - это я... А, есть еще и третья - Тина кароль:) у нее Веня родился за 2 недели до моего Вани.И как неизменная декорация в моей жизни - моя дорогая мама, которая с каких-то х...ев всю жизнь, слушая восхищенные рассказы подруг об их детях: сверх-богатых, умных, успешных, заботливых, умеющих жить, умеющих готовить, правильно растящих детей, живущих в экопоселениях, живущих в Комфорт-тауне, живущих в Израиле, в Германии и на Марсе, сидящих по 5 лет без работы, просадивших 2 квартиры .....список бесконечный - неизменно вздыхает: "А моя-то, моя-то....ну шо попало..."[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую!!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогі співвітчизники! большое спасибо всем знакомым и незнакомым за поздравления и за то, что вы есть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда ДР совпадает с первым снегом... а иногда еще и с началом Майдана.... Сегодня, слава Богу, отстрелялись в Маке, такое впечатление что снова рожала:)) только тогда народу вокруг было меньше:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть имя, какая тут уже разница кто у кого муж и мама, правда? ) то, что Вы "выжили" После таких эпитетов и сравнений уже подвиг. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с именинником! Совсем большой вырос. Помню тему про самостоятельность и хлеб) Здоровья вашему семейству! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, с Днем рождения, Ванюшу! Пусть он будет счастлив и ты вместе с ним:) Я его так и запомнила - кареглазый беленький хорошенький цыпленочек, будьте счастливы![+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Катя, нам бы как-то встретиться с вами [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения,Ваню!А Вам сил и терпения и пусть у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю маму и Ваню! Темы ваши помню хорошо, моя Просто рядом была в ожидашках. Вы мне очень симпатичны, очень оптимистичны, читать вас удовольствие. Долго о вас ничего не слышала, а потом тема про Ваню-вундеркинда. Очень порадовалась за вас. Желаю и дальше успехов. Редко кто в вашей ситуации может делиться и заряжать оптимизмом, чаще ноют и жалуются. Так что с удовольствием выпью бокальчик за Ивана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ Только я стараюсь не офишировать. Можно попросить стереть? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, даже не думала что столько людей хорошо ко мне относится и за жизнью моей следит По поводу перерыва - есть конкретная причина. Форум меня засасывает, особенно когда я была моложе и меньше жила в реале (особенно во время "отсидки" с Ваней). Так что для того чтоб закончить диссер, я наложила строгий мораторий на форум. А после защиты у меня началась третья молодость и какое-то время было мне не до форума. Потом стала потихоньку возвращаться, "во дни разлук и горестных сомнений". Сейчас пока вот балуюсь:) В общем, знайте - если вы обо мне ничего не слышите, то я жива, но "пошла на взлет" по докторской. Такая у меня традиция:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с радостью. Но у меня куда-то исчезло редактирование.... Я уже ковырялась, искала - ничего не могу тереть и удалять, простот не вырубишь топором. Вот я ступила, ведь мейл есть в природе:((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днюшкой вас! Пусть растёт здоровеньким! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам - ты хочешь чтоб я была со всей толпой? Или достаточно кого-то одного?:))) Помнишь то кафе в Большевике, где мы с ноябрями бывали? Я там в будни иногда бываю на кофе с малым.... Ты в будни можешь?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та по-разному... но если с Ваней то в выходной Скоро НГ, не пойти ли вместе в Музей казок? где-то был у меня твой мейл....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения. Есть такие дети - форумские, Ваня один из них. Счастья и вам и ему огромного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем народження : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, форумский:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах