Тимошенко уже все видели?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм. В дурновкусии вроде ранее она не была замечена. Костюмы, платья..все было на уровне. А сейчас Осталось губья сделать и брови нарисовать. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее тело как раз неплохое, не рыхлое. она не поп дива по 4 часа в тренажерных залах корчащаяся и по фактуре она грушевидная, те низ тяжелеет. вон ансися чехова лет на 20 моложе, а тело у нее похуже, при той же форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про резонанс. Что ж Вы так буквально-то))) 55 элемент определённо лучше() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудачная пластика ушей?))) первое фото жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у неё как раз и была огромная жо и бедра, а ее и руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такое платье и в 35 - жесть.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платтячко на колінках розтягнуте, жах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ягодка опять" :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у груш зазвичай плечы-руки тоненькі [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не ладно )) вы поделились своим мнением, я своим. Тонна холодца, это мягкая формулировка. О фигуре лучше не будем, немало женщин и в возрасте за 60 гораздо лучше выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит, что она поп-дива и должна корчиться или что кто-то там младше выглядит не лучше. Я лишь говорю, что она совсем не худая, но при этом именно рыхлая. Думаю, что такое впечатление значительно усиливается платьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ааа.. ну все ясно. + нельзя рассуждать о том, что вы никогда на себе не сможете прочувствовать. И уж тем более при этом давать такие оценки как "тонна холодца".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно хотела показать, что она еще ОГО-ГО [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у нее всегда такие были [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах