Тимошенко уже все видели?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

показывают ее иногда -а як же ж!)) в Раде,к примеру - неважное лицо какое-то сейчас... по работе пришлось сидеть напротив нее за столом у нашего академика на совещании - выглядела она замечательно))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки не Фотошоп, появились ещё фото...ЧТО должно перевернутся в мозгу, чтобы после шикарных костюмов и платьев одеть ЭТО?+ http://s017.radikal.ru/i426/1511/5d/da5d405f7eb2.jpg[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся в бинтах....))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 55 элемент:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В белом аки Мария Дэви Христос... наш политикум реальнее назвать паноптикумом... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал мой муж - фигассе как отсосали!)))) липосакция? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я ее не узнала. 2 ее побили. 3 перебинтовали. 4 ужас. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и написано, что это с прошлого др [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то мультипаспорт из "Пятого элемента"+ а вообще хорошая песня о ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под леди гагу косит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая точно не фотошоп, и резкого сброса у ТЮ не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грушевидная не значит огромная попа-бедра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в костюме -конец года, вот фото в полный рост http://lady.obozrevatel.com/beauty/62913-yuliya-timoshenko-vs-kim-kardashyan-u-kogo-figura-luchshe.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо з літ - то з розуму [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раньше тоже всегда нравились ее наряды. Может женщина пока сидела, поняла, что неправильно жила и теперь хочет взять от жизни все, но годы уже не те)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. не фотошоп оказался, выложили в сеть еще фоток... ну не знаю.... 55 лет и такое платье(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые вы, девки!)) Тетка так похудела классно, а вы все на дурацкое платье смотрите!)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее липосакцию бедер сделала, да и с горя не ест бедная, т.к. не у корыта [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот она и есть - истинная правда! Не в худобе счастье!! Будь ты хоть 50 кг, если на тебе платье-бинт и вообще ты человек нехороший )), то весфигня! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов... Но это ее выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корбэн Даллас отныне вечно готов слушать маму по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта тонна холодца похудела? )))) Ну почему у людей стройность ассоциируется с "похудела-непохудела", а не с состоянием, подтянутостью тела.Она может быть весит 50 кг... Но впечатление от фото - "тонна холодца".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) но выглядит она хорошо, надо отдать ей должное не в этом платье, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... ей 55, фигура отличная для 55, да и в 35 далеко не у всех такая, может, там, под платьем, и не синди кроуфорд, но по фото этого не скажешь [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там не только бедра похудели, может, и липосакцию, конечно, но уверена, что и диета имеет место быть, так как лицо похудело+ в отличие от пугачевой, которую выше привели в пример, у которой голова, как гарбуз [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах