Хорошие фильмы женские

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошие фильмы женские Набросайте, плиз. Появилось свободное время, никогда его раньше не было, а тут вынужденно сижу, когда ребёнка на танцах. Пару раз смотрела фильмы в это время - чудесно отдохнула. Хочу ещё!Тематика: женская-романтика, люблю какие-то автобиографические фильмы, философская - полезная, можно детективы-боевики, но не кровавые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая конфа "Искусство. Книги. Кино. Театр." )), а в ней 3 темы с хорошими фильмами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лоскутное одеяло" с Вайноной Райдер [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! пошла в настройки подключать. спс. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень полезная))) правда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женский источник, Франция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1Правда ушла в архив большая хорошая тема, как бы ее поднять. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо))) Если бы Вы ещё написали что видели до этого... Конференция есть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса много не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, давайте ссылку, может поднимем. Олеся, спсб за наводку. Уже есть планы на вечер)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сама вечно там пасусь, я кажется поняла, речь о большой теме, сейчас найти попробую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего-да))) или это название фильма? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде эта+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/638227.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора заводить новую) все пересмотрели уже))) новый виток [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, раз уж мы тут об этом..еще спасибо за Кёкенхоф. Это ж Ваша тема была ранней весной? Я быстро сориентировалась и порадовала себя на ДР великолепным Амстердамом и Кёкенхофом, ну и Ротердам раз уж так далеко заехали))))Муж теперь весной снова собирается, "только без этих твоих тюльпанов" © ))Спасибо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде поднялась [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот оба варианта нравятся))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а можно еще раз как вы это делаете? Я пробовала уже ранее - не вышло:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне Амстер оченно понравился. Нам еще невероятно с погодой повезло, может и от этого впечатления такие теплые и солнечные и...разноцветные))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам! Точнее мне, а то муж был до того в Амстердаме, ни слова не сказал что туда стоит ехать, был зимой какой-то. А я у кумовей подсмотрела фото и уже через неделю мы купили билеты:)))Прямо путешествие во времени - домики 1644 года... Каналы, мосты, утки...Погода и у нас была отличная +20-23 Прозрел муж от Амстердама в мае)))Мы были с 10/05 а вы?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мы с 23 апреля по...блин...кажись 28, не помню.в конце апреля короче. до ДР королевы 30/4 не дотянули пару дней. Там так все к этому готовились! Все украшали и вообще...такой дух праздника шикарный!Сыра привезли вагон и телегу (тот маленький кругленький) разных видов. муж тут у нас его искал, нашел по дурным грошам, грит, проще в Амстер снова съездить, но у него условие - без тюльпанов)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах