О подругах (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, у меня и мама близко. Но Вот чаю попить и черпнуть женской энергетики - это вообще мимо. Бесконечные обвинения не пойми в чем, вспоминания и т.д. Устала ужасно от всего этого, а хочется ведь просто чаю попить, поговорить по-хорошему, повспоминать какие-то хорошие вещи. Это у меня наболело. Прочитала Вас и зацепилась за фразу. Мама только что ушла с дня рождения моего ребенка. Целый день цеплялась ко мне, последняя уходила и таки вывела меня из себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы к моей не ходили)))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам! У нас одни хлопцы и так - одно в лес другое в бес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Помню мне пять лет назад было очень обидно, когда подруга с мужем и детьми раньше уехала с моего ДР, т.к. им на дачу надо было, на которую они ездили каждые выходные. Но они хоть пришли на ДР. Если бы отказались, то было бы обиднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше уехали то одно, а не приехали из-за дачи то чуть другое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в компании и 35 и 43 так что дело не в возрасте. Другое дело, что мы все уже с детьми и вырваться куда-то сложнее. Да и сложилось как-то так (может потому что далеко от дома живем, т.е. у мужей как-то нет такой компании и родственников тоже), что выходные либо с мужем либо всей семьей к кому-то в гости идем. А с новыми "подружки по песочнице" общаемся только, когда все с детьми. Но у меня мало свободного (когда все дети в саду - сад редко) времени, поэтому оно четко расписано делами.Тоже замечаю за собой, что форум заменяет телефонное общение. Или просто просмотр фильма в одиночестве и тишише. Хотя меня никто интровертом не считает. И ФБ дает возможность быть в курсе событий друзей, так что и звонить часто вроде не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй форум о неадекватном человеке пишет, обязанности чуть другое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 - не при чем). просто у одних есть потребность так кучковаться, а у других нет у этих стает из 5 и больше человек есть всегда массовик-затейник, ихний организатор.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, может поэтому вам и не нужны подруги. не в укор, совсем говорю, но мне девушки в общении очень нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругами встречаемся часто, обычно нас 4-5+ Как-то был рекорд- ходили в театр с последующей посиделкой вдесятером)все 40+, с детьми, но не зацикленные. Моду ого как любят и за собой следят) У нас так всегда было. Мы дружим уже лет 10-15. Время от времени появляются новые лица- знакомые или мамы одноклассников детей со схожими интересами. Даже пришли в компанию несколько моих форумских знакомых) Кто-то приживается, кто-то уходит. Раз в месяц точно собираемся: то одна позвонит, то другая, але, вы где все, пора встречаться?) Мужья относятся к нашим девичникам лояльно. Это ж как терапия)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня после рождения детей все друзья отступили на третий план хочется именно больше времени проводить с детьмикакая-то прямо "жадность", боязнь, что дети быстро вырастут, а я не успею вдосталь насладиться ими.и уверенность, что потом, когда у детей будет своя самостоятельная жизнь, подруги появятся опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что не нужны? Очень нужны. И они у меня есть, к счастью. Это очень-очень важные люди в моей жизни. Просто я интроверт. Но всё равно мне не хватает прогулок как раньше. Вот вчера увидела свою подругу-куму, которую не видела уже 7 месяцев. Ну вот такое впечатление, что мы не расставались. Конечно, я хотела бы видеть своих подруг, как и раньше, ежедневно, вместе гулять по городу, вместе ходить на всякие выставки, в кино, в театр и т.д., но так уж получается, что ходим мы со своими семьями во все эти места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ттю... Мы ездили распрекрасно. Доехали вместе (микроавтобусом). Сняли квартиры в разных домах. Иногда какие-то вылазки вместе. Чаще - порознь. Никто никого не напрягал и никто никому ничего не должен.И назад вместе. Прекрасно пообщались. На бензин скинулись.[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, точно! Я думала только я такая, все свои планы и дружбы подстраиваю под ребёнка. Так что, привет подруга :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах