О подругах (поболтать)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"зацикленной на детях" - это пять! :) Задумалась о себе...А мне кажется, если есть мама-подруга и целых две (!) сестры, то и подруги не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это же считается самым важным, поэтому все силы и эмоции - туда) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как и куда, но было ему уже 4 года, я пригласила на День рождения к себе, ответ - мы с малым едем на дачу, меня не будет)) на даче они каждую неделю, если что))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про мужей парочку подруг потеряла после того, как они вышли замуж)мужья не одобряли их дружбу в принципе)а они слушались(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, у нас своей дури и без алкоголя хвататет. если встретятся, то 3 из 5 за рулем, четвертая из пяти - спорт, не пьет. пятой уже не с кем. смех, приколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас) а у нас было сотрудницы в сауну пойдут, не сказать что подруги, просто вина взяли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется)) сестры не обязательно будут близки по духу и интересам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в той теме тоже просила ) одна подруга уехала в америку, общение с ней вживую заряжает как дюрасел. мотиватор и стимулятор сильнейшийвторая умерла( очень нехватает, но...одна - ушла после 7летней спячки с декрета на работу и откуда-то появилась корона.еще одна - 8 лет живет с каким-то хахалем, который ее вычитывает что унитаз не так помыт и выгоняет как собаку раз за разом, поэтому она реально завидует тому, что у меня сейчас происходит - общаться не хочуеще одна - редко приезжает в город, где я сейчас живу (у нее тут родные) видимся, но это не то.я с 17 лет далеко от родителей и мне не хватает именно банального зайти к маме чаю попить, черпнуть женской энергетики и энергии.это получалось в киеве с последней подружкой - она вольная птица, часто дома, часто по миру катается, можно заехать после работы, чаю попить, поболтать, и пойти домой спокойно.люблю собрать подружек пойти в квест комнату, на каток, сесть в кафешке и болтать ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! я именно такого немного страшусь! когда к легкости дружбы примешивается еще обязанности которые со временем сложно выполнять, а их требуют тоже были подруги с разными обжигающими ситуациями, после которых развились такие фобии. Что порой боишься излишней близости, а без близости дружбы не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду когда кроме разговоров о детях больше никаких других разговоров, и когда + с кем-то встречаешься, то эти подруги не могут переключиться на тебя даже на 5 минут, все время дети отвлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и насчет 2-х сестер вы правы - они во многом заменяют мне подруг, но не во всем конечно Что-то я больше могу с сестрами обсудить, а что-то больше с подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у меня в большинстве житейских вопросов - сестры мне очень близки у нас большинство совпадений по поводу политики, общения с другими людьми, музыки. Сложность только в том что мне кажется иногда они меня воспринимают как старшую сестру, а не как подругу.И у них подруг намного больше чем у меня. Т.е. я им как подруга меньше нужна, а только как старшая сестра:-) (советом там дать и т.п., но на шашлыки позвать не позовут - т.к. позовут подруг чтобы "оторваться" без надзора:-) Хотя я давно надзорные функции над ними сложила (то в детстве было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! Вам повезло! Если все складываеться Ок с подругами из песочницы, то их любишь действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы очень-очень правы, так и есть наверное, просто не всегда осознаешь это Но у меня вот сейчас как раз такой разворот на "внутреннее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да - что еще и с мужьями совпало, это невероятно! т.е. бывает но редко С моими подругами мы общаемся вообще без формата мужей.А вот у средней сестры - там именно с мужьями - и все довольно адекватно попадают в "общий тон" на встречах. Наверное это таки редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я наверное тоже интроверт:-) когда дружбы много - мне плохо хочется убежать, но такого уже давно и нет:-)И в отпуск с подругой - нет и нет. Подстраиваться под кого-то каждый день - страшно представить. Но одна приятная встреча на неделю отдыха - это класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да - отказ от Дня рождения под предлогом еженедельной дачи - не понимала такого никогда 1 раз было с Др. сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они на всех фотках сестры (и не в заведениях) с лыбами недавно встретилась с одной из этой компании "по делу" - улыбалась мне шо скажена:-) - то просто такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у вас тоже дружба по отдельности - не только у меня такое значит просто так складывается:-)Да с заграницей сложно поддерживать отношения. У меня тоже есть одна такая подруга с института. Вначале переписывались иногда, а сейчас как-то сошло на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Да вот мне иногда таких вот встреч не хватает, беззаботных а то по телефону эти вечные "как дела" по полчаса слушать - если часто то утомляют:-) А если редко - то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это отговорка... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две подруги еще со школы, дружим до сих пор одна из института, остальные приятельницы - мамы с нашего двора, наши дети дружат, с одной девочкой мы два года буквально каждый день были на созвоне, куда идем, когда гуляем, как отмечаем детские ДР, когда на концерт (на танцы старшие дети вместе ходят), кто кого забирает с танцев. Сейчас она вышла на работу, чуть меньше общаемся, но все равно я ее очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, настоящий праздник души :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато какая! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах