О подарках и отсутствии взаимопонимания

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слушайте, но он же не опасается? почему вы должны мучиться. скажите, пусть как Мойша из анекдота теперь он мучается, ну чесслово)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они могут быть у кого угодно, главное - уметь вовремя на место ставить [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто в головах других людей совсем не то,что в наших я бы при следующей встрече сказала бы прямо - " я тогда-то подарила тебе такую-то сумму денег ( с макс. конкретикой),это был мой подарок на это событие..если ты рассчитывал на что-то еще,то в моей нынешней фин.ситуации это невозможно ".ест-но,за этим последует какая-то реакция,заодно человек откроет свое истинное лицо,вижу только плюсы здесь..много нового и неожиданного порой узнаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "деньги без души"? а заработать их?я например вообще деньги предпочитаю в качестве подарка, ну или все до модели/цвета/размера согласовывать. Мне кажется, что в вашем случае человек просто не понимает сложность ситуации в которую вы попали. Это как известное французское "у людей нет хлеба? пусть едят булочки"Просто объясните и не заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах