А что это за Еколавки на каждом шагу?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что это за Еколавки на каждом шагу? куда ни плюнь, Еколавка. Люди, раздающие флаера. Продукты по баснословным ценам... Это сейчас котируется в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, реакция на наши форумские темы о том, что в супермаркетах покупать ничего нельзя, на рынках тем более, вся еда - яд )). Спрос рождает предложение, если это успокоит нервы, то почему нет )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) http://eco-lavka.ck.ua/spetsii-eko-produktyi/kinoa/kinoa-krupa.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле "котируется"? Продукты с надписью ЭКО можно продать дороже, вот и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такая на массиве на каждом шагу не видела,флаера тоже не раздавали..может,ваша только открылась? спросом пользуется,я иногда туда захожу,мне нравится их колбаса- всегда есть люди..в выходные с утра- очереди даже..экохлеб,экомолоко и сыр - ну,я не очень верю в такое,не беру никогда и цена для хлеба странная),а вот колбаса - вкусная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски вкусные) молочка АМА - мне нравится. подруга когда-то умела 300 гр сыра в одно лицо со словами - ОМГ, это же вкус настоящей брынзы до рассола (она в селе выросла, скучает за натур.продуктами).не особо обнадеживаюсь, что эко, но покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся они, покупаю регулярно вкуснотища там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У АМА есть свои фирменные киоски. Знаю на рынке Отрадный и на Севастопольском. Кроме того, продаю продукцию на ярмарках. Мы тоже на их продукцию присели. После всех проб остановилась на их молоке для йогурта домашнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ярмарке, которая раз в месяц проходит, продукцию АМА желательно покупать до 9-ти :) мы обычно выходили в районе 11-ти и оставалось 3-4 наименования. я думала, что у них выбор такой скудный, а когда-то перед отъездом в 8.20 пробежалась, оказалось, широкий ассортимент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно зашла в новую эколавку недалеко от дома, цены на те товары, что я знаю и покупаю, намного выше. нет смысла у них покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто лет в обед уже тем Эколавкам покупаю молочку у них Ама и колбасы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що ви там берете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козий сыр, брынза, потом есть хлеб такой булочками квадратными бездрожжевой, с сыном особенно его любим)йогурты в высоких таких стаканахпотом арахисовое масло фитнес, еще такие палочки все время беру гросини с разными травами, макароны темные, рис темный.вообще я пасусь там из за сыра -мало какой ем, обычные желтые не вегетарианские получаются)поэтому запоминаю места с козими сырами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, случайно, не обратили внимание, там есть продукция "без глютена" и без "лактозы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу посмотреть сегодня, он тут у меня возле офиса, и по дороге все время захожу вечером напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за молочку , и йогурты и творог, и молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю наводку :) на житньому ринку - сири з Закарпаття і Прикарпаття, козячий смачний (Івано-Франківська область) а чому звичайні жовті - не вегетаріанські?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на ярмарке она разметается быстро и в 10 уже пустой прилавок)) всегда ее на ярмарке полный пакет набираю)) В Эколавке АМА ощутимо дороже, но зато там есть молочка марки "Степова" или что-то похожее -запорожская обл., своё коровье стадо и т.п. Брала только кефир -офигительно вкусный! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то смотря где "100 лет" - в нашем районе только недавно открылась первая. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда только молоко для домашнего творога беру сама делаю.А сыры мы плотно полюбили из http://www.cheesekingdom.com.ua/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а этот ринок на подоле который? понимаете, обычные желтые имеют сичужний фермент, я его не того...нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, це ринок на Подолі, лавка називається "Вина Закарпаття". а козячий сир робиться без сичужного ферменту? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, супер, спасибо) да, без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только АМА там - вдвое дороже чем в фирменных киосках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах