А что это за Еколавки на каждом шагу?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, котируется. Безумно вкусное молоко АМА, кефир Степной, сосиски, конфеты, майонез. Цены - да. Но оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам скажу, что экопродукт не может быть недорогим+ но тут еще важно, насколько он "эко" действительно. Ведь, скотинушку нужно кормить натуральным, содержать без химикатов, в молоко не добавлять консерванты и прочее.....Я бы предпочла покупать у проверенных людей в селе но то я[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да АМА не очень-то и дорогая, просто на ярмарках она дешевле,чем в Эколавке. Ну и выпускает ее фабрика детского питания -типа качественной должна быть)) "Степова" подороже ощутимо, но дешевле органической.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возле нас появилось уже 3 Эколавки. Я подумала, что раз так растут - значит покупают + Зашла купила молочку АМА - никому не понравилось. Думаю попробовать сосиски, колбасы, но этому у нас есть альтернатива - "Рожки да ножки". Орехи, варенья, хлебцы, мед и пр - слишком дорого. Поэтому мне непонятно почему Эколавки так размножаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверенные люди-это настолько субъективно Да и село в черте города не сыскать) Эко -это миф, конечно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всём моём уважении к их продукции, но причём продукция Промышленного масштаба к Эко товарам?Они работают много лет и до Лавок работали. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру детят печенье и конфеты, когда самой нет времени готовить их. Сыр, молоко иногда, сосиски очень редко. Но я скорее куплю у них, чем обычные в магазине. Кефир мне у них не нравится да и не "работает" он у меня. Беру в магазинах кефир марки этнопоодукт, вот с ним у нас дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это франшиза, не факт, что все они прибыльные. Но попасть на их прилавок довольно сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, теж відмітила це [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка покупает там копеечную косметику Яка За 6 месяцев использования выглядит реально лучше :)Берет какой-то флюид увлажняющий для лица, что-то около 40 грн. и чуть дороже смесь масел "Роза". По составу всё типа натуральное, но разве за такие деньги могут эти средства состоять из масел карите, какао и т.д.?!?!?Баночки там не маленькие, где-то на 60 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу-фу [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заметила такого, да и в любом случае, вся продукция герметично упакована так что крупы с запахом сандала - это хорошее воображение надо иметь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть продукты без глютена и без лактозы купила сыр без лактозыниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметика Яка есть на Make up даже дешевле И доставка бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже давно, я много чего там покупаю, это эко-продукты без всяких там гмо, пальмовых масел и прочего -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти год пользуюсь этой косметикой -в Эколавке она самая дорогая,кстати. Не могу сказать, лучше ли я выгляжу, но косметика очень комфортная.У меня тоже этот флюид и питательные сливки, и на лето гидрогель, и крем для рук, а масло с розой -это просто восторг! Скраб очень хорош тоже.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна -ни при чем)) я этого и не утверждала никогда. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто продолжала разговор)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всегда есть выбор [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой порядок цен? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но цена? Я почитала про это масло - состав идеальный практически. Можно не только для тела, но и для лица использовать.Но по какой же цене они берут сырье, если так дёшево стоит косметика?А шампуни у них какие? Кто-то пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что из этой косметики (Яка) вы покупаете? Цена смущает, конечно, но шампуни и для рук крема я бы попробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Яка пробовала 2фазный тоник для лица с алое вера,флюид для лица с морским колагеном,дегтярное мыло для инфицированной кожы,мыло натуральное в мочалке -все неплохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую. Еко- продукти у промислових маштабах - міф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах