Прошу зайти собачників +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу зайти собачників + Прошу Вашої поради.М. Київ. Багатоквартирний будинок має величеньку прибудинкову територію. Територія проглядається відеокамерами. В будинку, на диво, живе всього кілька сімей із собаками, та й ті дрібненьких порід. На нашу територію сходяться мало не всі собачники району із великими собаками, щоб вигуляти своїх тварин.Як наслідок - трава заср..на, молоді кущики, дерева обломані. Великі собаки без поводків, намордників гасають і лякають дітей.На жаль, за собаками прибирає лайно 1% собачників. На те, що собаки в ігрищах своїх ломають зелені насадження, уваги не звертає 100% собачників. На попереджувальні таблички уваги не звертають.На усні зауваження, скарги мешканців будинку, консьєржів чи двірника реакція вкрай агресивна, негативна. Вигнати собак і їх господарів із дитячого майданчика не усім мамам вдається. Мешканці будинку не хочуть бачити на своїй території чужих псів. Питання: як донести це до свідомості власників собак? Бо мешканці вже вкрай зневірились і пропонують просто порозсипати отруту.Можливо, у власника собаки сприйняття навколишнього світу якесь особливе і є особливий цивілізований спосіб таки достукатись до його свідомості?Дякую усім за реальні поради. В перепалки вступати не планую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скинуться и поставить ограждение. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоните 1551 и жалуйтесь, каждый день, бесконечно. Возможно, достучитесь.Так было в нашей прошлой школе. Собак водили гадить со всего района прямо на школьный стадион( Разговоры с хозяевами - до фени.Звоните Кличку, пишите, чем больше, тем лучше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кирпичное, трехметровое))) На что еще скинуться людям, что бы нормально жить? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем сразу утрировать. обычная сетка вполне себе спасает ситуацию. сейчас вокруг многих домов делают закрытую территорию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа) Мы сменили район и там проблемы только с бездомными, но это уже решается гораздо проще. Но тоже - через 1551.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела, сегодня как раз была на Осокорках. Это ужано( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие заборы? Почему люди должны скидаваться ради того, что соседские свиньи заводят собак? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пустите слух, что соседи планируют разбросать яд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы думали об этом, но побоялись. Потому что рано или поздно у кого-то сдадут нервы и яд разбросают, а собачники найдут того, кто угрожал или пускал слух и надают по голове.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не хочу жить за забором. Я хочу, что бы вокруг был порядок и соблюдался закон. Почему нормальные законопослушные граждане должны терпеть вокруг сволочей? У нас в стране есть полиция, осталось заставить ее работать. Пусть уговаривают хозяев собак, убирают пьяные компании, урезонивают водителей-лихачей. Или мы - не Европа?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне , заборы - это ужас ужасный, но на дачах - вынужденная мера, а в городе - уродство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не у каждого рука поднимется. У нас летом травили бездомных, зрелище не для слабонервных, и все равно я благодарна тем, кто занялся.А вот с домашними сложнее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. срать - это нормально? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы будем ставить заборы вокруг всех домов, а собачники так и будут гадить? Уже под этими заборами? Т.е. как только я выйду за калитку, у меня есть шанс вляпаться?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же муки, но с другой стороны, как отучить людей срать в парке? ну насрал - хоть закопай. мусор чтобы за собой убирали с пикников - бумажки, целлофан, пластик бедные собаки жрут гавно и трубчатые кости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам шашечки или ехать? есть проблема и есть простой путь решения. проще ходить бухтеть и рассказівать про Европу, но пальцем о палец не ударить чтобы что-то сделать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сколько я поняла, сейчас обсуждают собак в городе? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз очень даже ударяю пальцами. Но, если честно устала уже. Потому что бороться с людьми сложнее , чем с собаками.До радикальных мер, конечно, я еще не дошла, но , если так будет продолжаться, то все возможно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже парк загажен. Понятно же, что дело не в собаках, а в людях, к-е их выгуливают. В парке я иногда убираю, собираю то, что осталось после компаний, а вот за собаками не могу себя заставить. Видимо, хозяевам тоже противно это делать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, если вокруг каждого дома поставить забор, собачники научатся убирать за своими питомцами? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на поводке собаки ничего такого не жрут)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой мне человечье в 100 раз противней. и прокладки и туалетные бумажки с гавном (явно не собачьи кучи) по всем дорогожичам на фоне этого я собак не замечаю... ну невозможно гулять с детьми. прикиньте картина идешь по лесу навстречу елочка, на которой как игрушки использованые прокладки...занавес. и везде кучи, кучи. отходы жизнедеятельности. не знаю как с этим бороться. не говоря уже от обосранных арках и подъездах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот в лесу хочется чтоб побегала. мы никому не мешаем. уже сегодня была мысль в 6 утра ходить на школьный стадион - он чище разумеется - нагадит - уберу. ну просто негде гулять собаке у меня ж охотник, ей побегать надо)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас