Прошу зайти собачників +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Олеся.... :)))))) не далі як сьогодні, на поводку, в двох метрах, стоячи між мною і тренером :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиция+закрытая территория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ничего не дает. Потому что потом просто капают на мозг директору школы и что она может? Так же бегать и просить хозяев не выгуливать собак на стадионе. Должен быть штраф. У нас даже законы есть, но почему-то даже новые полицейские не штрафуют хозяев нарушающих правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нет штрафив. Я давно об этом говорю. Ну вот не понимаю я свиней, называющих себя людьми к сожалению у нас их очень много. И не понимаю закупку нового транспорта, модных остановок и т.п. пока не ввели огромные штрафы, которые бы покрывали потом починку или замену. У нас элементарные лавочки ломают. А какой свинарник после себя оставляют это ужас. При том, что распивать спиртные напитки запрещено. Но никто никого не штрафует. Из-за явных свиней в свинарнике живут все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрут, особенно в темноте, когда хозяину не видно. Кроме того, что жрут, еще и лапы режут стеклом от битых бутылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую усім за відгуки. Будемо думати ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у людей нет законных оснований вообще огораживать территорию, перекрывая пешеходные пути () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас слишком много любителей животных, к-е безответственно относятся к своим обязанностям, пытаясь переложить с больной на здоровую () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. А может Попросить 2-3 крепких представительниц соседей - мужчин попросить выходить, как только собачники начинают собираться, поговорить с ними, объяснить по - хорошему, спокойно, если не поймут, намекнуть, что придется действовать очень плохим и не очень гуманным способом. Ну и жаловаться во все все инстанции, писать, ходить, не оставлять эту затею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе есть охрана, в той школе, о которой я писала охрана так же была. И ни разу они не попросили уйти со стадиона. Ни собачников, ни пьяные компании, так что вина директора школы так же имеется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обклеить деревья объявлениями, так и так с цатого числа такого-то месяца мы разбрасываем яд...берегите своих псов. Я как собачница не повела бы свою псину в такое место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль, таке не працює. Зривають оголошення за кільканадцять хвилин самі ж собачники ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах