А как бы вы отреагировали на такое "спецзадание"?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"свалить", в смысле, всю работу?)) правильно, пусть кошка убирает! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я летом искала дачу, предлагали дом: три комнаты, одна занята хозяйскими вещами+ в гараже хозяйская машина+ 2 овчарки. Предлагалось+ своих животных не брать и овчарок бдить, холить и лелеять. Всего-то 12 тыщ в месяц! Даром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляла всю неделю, друзей водила, пила-ела, танцы до упаду? Пусть убирает!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купив би кроля цілого, приготував би, відіслав би фото... щось на кшталт "Я люблю котів, бо вмію їх готувати"..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я б с кошкой/собакой тоже с радостью бы сняла квартиру! я даже брала собаку на передержку к своему коту" Ото весело было!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це жорстко ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился Альф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так.... :D [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикооольно. это мы дом продавали. ну покупатели уже после переоформления такие заявляют, чтоб мы с собакой попращлись раз и навсегда, чтоб не приезжали, мол, он и так будет долго от нас отвыкать. Я сразу даже не поняла о чем они...переспросила....Они почему то были уверены, что дом продается вместе с нашим любимцем. Я даже в ступор впала от такого.Самое интересное, что новые жильцы разозлились, даже не расстроились! И были честно возмущены как это так?!Сейчас наш Даф заслуженный пенсионер уже, у него все по графику:с утра каша с мясом, на второй завтрак - фрукты(страшно любит виноград и яблоки), обед творог, снова фрукты и ужинает он вместе с хозяином под обязательные новости. Такая иддилия) Летом обязательное купание в озере до и после обеда, а в жару еще и обливание со шланга пару раз в день. Восточно-европейская овчарка. Умница и разумница.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ведите-ведите, здесь ее как раз котик встретит. Вот хозяин удивится, когда вернется () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам так лишали (+) просто, одного вечора подзвонила в двері сусідка, з якою ми навіть не знайомі були, так "добрий день" в підїзді говорили і попросила погодувати її кішку на невизначений термін. Справа була саме під час пікових подій на Майдані, а сусідка сама виявилася москвичкою і втікала швиденько додому ховатися від бандерівців і не знала коли повернеться.Ну ми погодились звичайно, кішечку зо два тижні годували, тваринка ж не винна, що хазяйка в неї дивнувата.Я б не лишила ключі практично не знайомим людям, та ще й бандерівцям ), а вона от не побоялась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да!!! Я люблю такие передачи смотреть (импортные), про покупки-продажи жилья в разных странах. В первый раз слегка удивилась тому, как у нас и у них это отличается. У нас люди покупают вторичку и не смотрят, что там внутри, интересуют площадь, район, цена, такое все. А у них покупают со всем, что там есть, включая ремонт)) : "ну я не знаю, что-то мне эти обои не очень нравятся". Какие обои?? У нас человек перед вселением полностью делает ремонт с перепланировкой ))). А эти, с собакой, решили довести ситуацию до абсурда )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где я приплюсуюсь сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это так продают?)) мне надо! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед скажет потом: "Гиде пианино? Антикварная табуретка и мой золотой унитаз?!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ж было выбрить свастику коту на пузе))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она стерилизована()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать квартиру вместе с кошкой - и все ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему такое делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах