А как бы вы отреагировали на такое "спецзадание"?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отреагировали на такое "спецзадание"? Звонок в дверь, на пороге сосед с ключами. Говорит - я тут уезжаю на месяц в коммандировку на другой континент. Покорми мою кошку. Оставляет ключи и убегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну покормите:))) а убирать за ней он не попросил? Т.е. спецзадание только одно? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять ВЫ?))? Полбутылки коньяка-то оставил?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ему смс -100 грн в день. корм и наполнитель пусть закажет и лплатит в инете сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попросил))) можно не убирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный чувак! )) кошку, конечно, кормила бы или даже к себе забрала бы, животное ж не виновато, что хозяин - идиот (( но ... может у него что-то вкуснополезное есть? я бы экспроприировала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошку к себе, квартирантов к нему ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если за мое смс с него оператор снимет 100 грн, то бы писала и писала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило. Не, ну всяко бывает. Варианты: вы с ним на ТЫ сто лет и говорили :Лёха, есличё, я для тебя - шо хошь сделаю! + Вариант 2: у него синдром Аспергера и остальные земляне для него интересны только ситуативно. Вы - избранная!Вариант 3: его преследует мафия(интерпол, бывшая, белая горячка) и из врождённого кошколюбия он поручил вам самое дорогое. Ну, и ещё полсотни вариантов. Человек доверил вам кошку и ключи. Судя по всему, вы имеете веские достоинства! Поздравляю (это уже без иронии).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к не общаюсь с соседями (только здрасьте-до свиданья), то была бы в серьезном шоке:) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМС "Я тоже в командировку. Кошке сняла гостиницу за ... гр в день. Оплата получателем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее второе))) человек убежденный мизантроп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не поняла В чем проблема? Хата Ваша на Целый месяц)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чужого не надо) свою едва успеваю убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с соседями в хороших отношениях, то все ок:) У нас такой сосед, кормили его кота на праздники и вобще присматривали за обстановкой. Зато я знаю, что в случае чего наш оболтус волосатый будет накормлен, напоен и вообще не надо никого просить дополнительно, обычно это проблема:)Если бы зашел сосед, который даже не здоровается, то удивилась бы, но кошка же не виновата:))) Да, и корму б не мешало оставить:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием. Люблю котов () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чужую не надо убирать! Все можно свалить на кошку ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы оставил чем кормить+ и что засыпать в горшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видна жилка коммерсанта)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bgggg)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) если б я бы коммерсантом, то сдала бы кваритру вместе с кошкой, кошка, как дополнительный бонус для тех, кто хочет но не может по каким-то причинам завести кошку!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите автор, можно сказать что кошка уже пристроена)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так когда-то хотели снять квартиру))) нам надо было где-то месяц перекантоваться до следующей квартиры)) но не срослось%) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у меня у друзей соседи ещё круче жгут! + Приходит смс "Мы уехали на неделю-другую, покормите кота. Ключи оставили у консьержки. Корма нет, купите, мы деньги отдадим"! Про убирать тоже ни слова. А если бы люди тоже планировали уезжать??? С соседями общаются "здрасте-до свидания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах