Обвесили на рынке

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня просто выбесило это,у них целый ящик этой травы был,а если бабулька какая не разнюхает,не увидит,в салатик нарежет,а потом отравиться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя лохом и злюсь) а еще проигрываю мысленно разные ситуации, как я лихо ее поставила на место, она осознала, покаялась)) Но никогда не иду ругаться "вживую". Словом, лох))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то бабка малины гнилой продала, я тут писала об этом и честными такими глазами смотрела. Я предупредила, что беру маленькому ребенку, малой тут же в коляске был. Верхние ягодки были красивые, а под ними - уже испорченные.Я отошла на пару метров, вернулась тут же и сказала нормально ей об этом, пристыдила. Она знаете, что мне заявила: "Что, наелась малины на халяву?" Ох, я её чуть не прибила на месте! Деньги она, правда, вернула. Я пообещала, что если её тут еще раз увижу, то она очень пожалеет. И правда, долго она не появлялась. И пожилая ж женщина, а Бога не боится...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже так как-то обвесили на винограде грамм на 200, я пошла с этим виноградом, деньги вернули и сказали что просто ошиблись но я там больше не беру.Есть некоторые точки возле метро где так же обвешивают. Надеются что место проходное и не вернутся большинство покупателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все в порядке на рынке, 100 раз проверяла. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у них точно, тем более я стараюсь у одних и тех же брать на рынках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, кто в это верит вообще, кроме продавщиц. одни толко нечестные продавщицы и верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контрольные весы на что? Набрали товара и проверять. Я только так и хожу - меня знают уже и не обвешивают.). Хватило пары раз на конр. вес сослаться - возвращали, никто не заерепенился, надо сказать. И вам вернут, не сомневайтесь, научите что с вам вами так нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока курятина "наша ряба" точностью отличается в своих киосках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на раскладке рядом с метро, контрольных весов нет т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа! сорри, ошиблась! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ,покупая на раскладке, нужно отдавать себе отчет,что заведомо готов согласиться с обвесом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынках обвешивают часто, я не удивляюсь, по поводу ругани - не ругаюсь,а в том месте больше не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им наверное, зарплату не платят, что накрадут, то и их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет на будущее - взвесьте на кухонных весах свой мобильный телефон и перед тем как покупать - просто кладите его на весыНО - подобный зехер при покупке от 1 кг дорогих продуктов (мясо, например) - действует не всегда, есть весы, которые обвешивают только если товар тяжелее килограмма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и так останется безнаказанным, поверьте. паганому виду немае стиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я у пожилых не беру. им уже прогулы на том свете выставляют, а дурят похлеще молодых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно восточные товарищи обвешивают крайне редко. я сколько раз проверяла - ни разу не обманывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они сразу идут с договоренностью что на сколько надурят - то и их этого уже никто и не скрываетим зарплату просто не платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) отличная мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то подсказали метод радикальный. Пистолет Макарова на весы (у него вес точный))) - больше не обвесят. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут назад . мне так виноград взвесили. Но я как то сразу ощутила, сходила на контрольные весы,вернулась а там уже пенсионерка волнуется что два лимона чёт дороговато выходит( Вернула сразу деньги недостающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно )))))))))))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о рынке возле Кишени? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не лень, то возвращаюсь. Возвращают, аж бегом. Бывает, что хотят назад свои продукты и прсото деньги вернуть. не-не, говорю я им, я это покупаю, только вес здесь вот (и показываю на своих весах или этикетка магазинная, где перевесила), поэтому р разницу мне верните[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах