Обвесили на рынке

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обвесили на рынке Покупала мандарины. Купила 1 кг, была с коляской. Еще она цинично меня спросила "Ничего, если чуть больше?))" Во тварь. Пришла домой и смотрю, мало того, что 2 мандарины с черным налетом плохие, так еще и как-то маловато думаю. Взвешиваю, 830 гр. У меня дар речи пропал, обвесить на 200!!! гр. Что в таких ситуациях делают?)) Кроме как чувствуют себя лохом и злятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б пішла до неї, дочекалася б, поки біля прилавку буде побільше народу, і голосно сказала б: А минулого разу ви мені продали неякісні мандарини і обважили на 200 г, тому я більше у вас не буду купувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот когда настолько обвешивают - я сатанею. Последний раз обвесили на 250 гр. - брала детям кишмиш.Сфоткала показания весов. На следующий день (по дороге на работу). Подошла - и прямым текстом "Вы меня вчера обвесили. Верните мне столько-то и столько-то". Они конечно начинают варнякать "я не я, и корова не моя", но денег возвращают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене, надо поднять дикий крик и НАСТАИВАТЬ на возврате денег, вернет любая, проверено [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно подойду и прокляну ее в след. раз)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я наверное тоже пойду и потребую пусть вернет мне. так обидно, вообще. это ж не 20 гр, а 200!!! ну совсем охренели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите, конечно. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже вопрос по поводу обвеса. Это прилично, попросить в пицерии взвесить пиццу? Такое желание меня преследует давно. Ну не бывает так, что бы я с мужем и ребенком не наелись полутора килограммами еды) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в этом вопросе волнуют даже больше не деньги, а то, что если я не пойду - это останется безнаказанным и даст уверенность в том, что можно продолжать в том же духе.Обязательно идите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я как-то только про проклясть пойти подумала, а вот потребовать деньги не думала. Так и сделаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прилично :) представитесь - ревизия с "Ликаря"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я б не догадалась до такого, но идея хороша. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назад идти или смириться. Я в такие места просто дважды не хожу. Вообще уже была мысль со своими весами ходить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что на рынке или раскладках по-другому не бывает когда-то на бананах вышло грамм 300(!), после этого крайне редко покупаю что-то на улице, разве что ярмарки изредка.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электронный кантер с собой() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы проклятьями поменьше разбрасывайтесь, они к вам же и вернутся() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие способы нервной системе дороже мандарин обойдутся... Я себе потом буду прокручивать, как я посреди рынка орала и испытывать стыд и злость. Не для того мама квиточку, як кажуть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ругаться на самом деле - тупиковый путь. Они этот язык хорошо понимают и охотно включаются. И товарки рядом - тоже. А вот уверенный тон и взгляд в глаза - теряются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше с гирькой. и обвес виден, и сразу в голову продавцу запустить))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря где. на столичке пока все ттт. и на отрадненском творог берем, все как в аптеке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы это серьёзно?! там вроде смайлики были.. у вас же ребенок...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идти туда, пусть злится она. Ужасно, конечно, хоть со своими весами ходи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, я ребенку купила фрукты с -200гр + 3 плохие. А она мне и ребенку глядя в глаза спросила, "Ничего, если чуть больше?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вродь у пистолетов тоже вес точный. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так когда -то шашлыки перевешивали извинились + шашлык бесплатно дали[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас