Обвесили на рынке

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обвесили на рынке Покупала мандарины. Купила 1 кг, была с коляской. Еще она цинично меня спросила "Ничего, если чуть больше?))" Во тварь. Пришла домой и смотрю, мало того, что 2 мандарины с черным налетом плохие, так еще и как-то маловато думаю. Взвешиваю, 830 гр. У меня дар речи пропал, обвесить на 200!!! гр. Что в таких ситуациях делают?)) Кроме как чувствуют себя лохом и злятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б пішла до неї, дочекалася б, поки біля прилавку буде побільше народу, і голосно сказала б: А минулого разу ви мені продали неякісні мандарини і обважили на 200 г, тому я більше у вас не буду купувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда настолько обвешивают - я сатанею. Последний раз обвесили на 250 гр. - брала детям кишмиш.Сфоткала показания весов. На следующий день (по дороге на работу). Подошла - и прямым текстом "Вы меня вчера обвесили. Верните мне столько-то и столько-то". Они конечно начинают варнякать "я не я, и корова не моя", но денег возвращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, надо поднять дикий крик и НАСТАИВАТЬ на возврате денег, вернет любая, проверено [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно подойду и прокляну ее в след. раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное тоже пойду и потребую пусть вернет мне. так обидно, вообще. это ж не 20 гр, а 200!!! ну совсем охренели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите, конечно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже вопрос по поводу обвеса. Это прилично, попросить в пицерии взвесить пиццу? Такое желание меня преследует давно. Ну не бывает так, что бы я с мужем и ребенком не наелись полутора килограммами еды) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этом вопросе волнуют даже больше не деньги, а то, что если я не пойду - это останется безнаказанным и даст уверенность в том, что можно продолжать в том же духе.Обязательно идите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я как-то только про проклясть пойти подумала, а вот потребовать деньги не думала. Так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично :) представитесь - ревизия с "Ликаря"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б не догадалась до такого, но идея хороша. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назад идти или смириться. Я в такие места просто дважды не хожу. Вообще уже была мысль со своими весами ходить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что на рынке или раскладках по-другому не бывает когда-то на бананах вышло грамм 300(!), после этого крайне редко покупаю что-то на улице, разве что ярмарки изредка.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронный кантер с собой() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы проклятьями поменьше разбрасывайтесь, они к вам же и вернутся() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие способы нервной системе дороже мандарин обойдутся... Я себе потом буду прокручивать, как я посреди рынка орала и испытывать стыд и злость. Не для того мама квиточку, як кажуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ругаться на самом деле - тупиковый путь. Они этот язык хорошо понимают и охотно включаются. И товарки рядом - тоже. А вот уверенный тон и взгляд в глаза - теряются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше с гирькой. и обвес виден, и сразу в голову продавцу запустить))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где. на столичке пока все ттт. и на отрадненском творог берем, все как в аптеке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это серьёзно?! там вроде смайлики были.. у вас же ребенок...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти туда, пусть злится она. Ужасно, конечно, хоть со своими весами ходи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, я ребенку купила фрукты с -200гр + 3 плохие. А она мне и ребенку глядя в глаза спросила, "Ничего, если чуть больше?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вродь у пистолетов тоже вес точный. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так когда -то шашлыки перевешивали извинились + шашлык бесплатно дали[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах