Как не интересоваться политикой

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто привела пример внутреннего диалога на осознавание, что же происходит там, внутри человека..Может быти и что-то другое..+ Пока писала, подумала, что все-таки так, с наскока, не решить..Но запустить процесс поиска можно...))А там, глядишь. и прояснится что-нибудь..Чтоб почувствовать, нужно замедлиться..Если прежде, чем нажать кнопку вкл.ТВ, остановиться и спросить, зачем я это делаю, чего жду, что ищу, то немного прояснится, автоматизм действия нарушится..И появится выбор..)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы обратной связи-чтоб наша жизнь на политику тоже влияла..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "раздули"? 200 мертвых людей в городе Европы -это раздули? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вами я бы говорила о вытесняемой агрессии....Но мне страшно..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, павда, разные люди ищут разное..Даже один и тот же человек в один период жизни ищет одно, а потом БАЦ!!-и другое..+ Важно просто принять, что нет правых и неправых..И нет одинаковых для всех путей..Каждому должно быть комфортно в ЕГО жизни..Я могу не разделять и не поддерживать его выбор и его ценности..Но уважать их и его право раеализовывать свои стратегии я обязана..Если комфортно, то и ладушки..А если нет-тогда можно копать. В любом случае, прежде всего, уважение к свободе выбора..Не хочется-не надо..Но можно поисследовать, что стоит за"не хочется"..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мне кажется, что Вы как-то умеете себя обрывать на моменте реализации импульса, интереса..Там может быть масса причин, но, в любом случае, это агрессивный акт по отношению к себе..Я к этому отношусь с огромным уважением, потому что такая стратегия имеет позитивное намерение охранять личность..От чего? Не знаю..)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизора дома нет и так. Только на Ликаре новости и читаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже попустило. С начала майдана 5-й канал круглосуточно. С начала войны - 112-й. Сейчас каждый день смотрю новости и Шустера частенько посматриваю. Иногда - "Свободу слова" с Куликовым на Интере. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы застрелилась. На месяц маме подключила ТВ - больше продлевать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах