Как не интересоваться политикой

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

удивлена, так как здесь не видела вас в политических темах, или вас зацепила Франция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 А жизнь никак не меняется ежедневная, хоть ты политически подкован, хоть далек )) От того, что мы знаем что-то из того, что нам навязывают сверху, з/п больше не становится, цены не опускаются, на работе бонусов не прибавляется, только вечные стрессы и агрессия, которая разрушает тебя помимо всех остальных факторов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инстинкт самосохранения не позволяет интересоваться, я по мере возможности ограждаю себя от любого негатива. Правда, увы, не все от меня зависит, и новости все равно меня находят, получаю их даже в избытке. Не хватало ещё интересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит имеете возможность, желание и время интересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после приема новостей вовнутрь и вовсе пол дня работать не могу, настроение вхлам, мне такого не надо, политики меня не прокормят ежели чего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политикой не особо интересуюсь и в реале не обсуждаю) родственники и друзья - аналогичносмотрим и обсуждаем региональные новости ( без политики), т.е. то, что реально полезно))интересуюсь состоянием экономики, т.к. тоже полезно))по тв смотрю про путешествия-животных-ремонты-дачи, люблю исторические передачи, передачи про культурную жизнь - театры, концерты, выставки и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Стараюсь новости не смотреть, не могу, устала переживать и колбаситься. У меня сердце потом болит, впадаю в депрессию, я не могу ничего изменить и не могу никак на это повлиять, стараюсь просто не смотреть, тяжелых новостей и так хватает, то у одной подруги рак обнаружили, теперь вот у второй :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересуюсь вообще...новости не смотрю, тв нет само собой говорить на эту тему не буду ни с кемесли заводят тему на работе например, я ее обрываю, не продолжаю, не интересно)))не посоветую методов -как не интересоваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание, что активно интересуются либо те, кому скучно, либо это профессиональное. Домохозяйки и пенсионеры самый политически осведомленный слой населения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласная я)+ Я вроде как хаус менеджер, но гиперответственный. И если выбирать между секцией футбола, английским итд детским, и своими увлечениями- то я выберу то, что важнее мне и детям. Телевизору предпочитаю чтение, общение, колонку новостей принципиально обхожу десятой дорогой: и на шо мне эти нерви)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что все хаус менеджеры ) проводят весь день в активных поисках очередного политического трэша + но среди политически активных их очень много, ну а также офисных клерков, скучающих на работе итдНу, для многих - это работа в той или иной степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю какие у вас на примете хаус вайфы, в моем окружении ну просто все пассивные) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем уже тоже ) те примеры остались на расстоянии очень вытянутой руки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з літа 14 року не читаю і не дивлюсь новин зрідка - горького лука і ще рідше сяку таку аналітику, тобто те, що нею вважають наші доморощені оналітегинерви міцніші, сил більше, сон глибший, голова ясніша ніж будь колиреальних справ на користь і себе, і України теж робиться більше, ніж будь коли...театр більше не відволікає, знаєте...[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта хрень, которая сечас происходит - это даже политикой назвать сложно - это беспредел. А в беспределе я участвовать не хочу, повлиять на воцарение порядка не могу (потому, как все в этом мире - как политика, так и экономика и т.д. - развиваются по своим собственным, неподвластным человеку законам, и этапы хаоса также необходимы миру как и этапы порядка), а посему совершенно осознано отстраняюсь. Я даже новости могу спокойно смотреть и читать - просто не принимаю всю эту информацию к себе. Очень довольна, что жизнь меня научила так реагировать - совершенно прекрасно мне так живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удивила тема мне казалось, что еще недавно, если ты не проявлял себя политически активным и большим патриотом, то считался почти фанатом Путина... А тут уже, конечно, всем это видимо поднадоело. Посоветую не смотреть телевизор в первую очередь, возмозжно и не читать новости в нете. А также понять, что вы лично ничего изменить не можете, особенно касательно террактов во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключите телевизор, совсем. Новости - только из интернета. Я у родителей в депрессию и взвинченное состояние впадаю через полчаса после приезда, у папы фоном ТВ включен по маршруту его следования. Мама от всего этого сбегает на 2 этаж - там зона запрета:) Поскольку я не хочу сидеть где-то наверху безвылазно и диктовать папе тоже не могу, то другая стратегия - я его соблазнаяю совместным просмотром детективных сериалов с утра до вечера:) Чудесный шанс заткнуть вешание.У меня в общей зоне ТВ работает только на 5 каналах - 4 канала мультов для детей и 1 канал криминальной документалистики для меня. Все остальное - велкам в интернет на просмотр в наушниках.Искренне удивляют люди, которые еще кучу времени посвящают регулярному прочтению и обсуждению чьих-то мнений на предмет чего-то. Потом заводят об этом посты "а вы читали что написал у себя Иванов" или вставляют цитаты "как об этом отозвался Петров". Тут же включаются дебаты на предмет этого Иванова или Петрова, стоит ли доверять и не засланный ли казачок... Для меня половина этих "экспертов" - загадка, даже имен не знаю, не то что чьи-то субъективные блоги постоянно читать. Это ж какое здоровье надо иметь (с).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ситуация такая ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознать, что на мир глобально вы повлиять не можете..Но Вы, как часть целого, меняясь сами, меняете обстановку вокруг себя..И тогда в мире процент стабильности возрастает.:)+ А стабильность в себе можно выстраивать телесно..Тело-это то, что всегда в здесь и сейчас..Мыслями можно улететь в прошлое или будущее..Или в Париж..Или в падающий самолет..Но тело остается на офисном стуле...Эмоции могут быть привязаны к мыслям..Перепривяжите их..К телу..Тренинг что ли запустить?*размышляю*..Ничто не мешает интересоваться..Но степень вовлеченности можно регулировать..Люди справляются с токсической инфой по-разному..Важно осознавать свои способы и тогда ими можно управлять..Те, что не интересуются-это аннигиляционная агрессия.."Я удаляю буквально все, что выбивает меня из равновесия..Избегаю информации, которая меня разрушает"..Или..Я не могу выносить неизвестность..Я не знаю, что происходит-растет тревога..Тогда я бегаю по новостийным сайтам..Механизм-тревога-это страх без объекта.Тревога гораздо мучительнее страха..Чтоб перевести непереносимую тревогу во вполне переносимый страх, нужно найти объект..Нашли-террорист.акт, например..Теперь вполне конкретно боимся..и это гораздо легче..Проводим среди себя инвентаризацию..Мне страшно..Как я дышу? (дыхание становится еле заметным, поверхностным) Дыхание-это первое, чем мы можем управлять..Любые дыхательные практики делают человека устойчивым..Глубокий вдох три-четыре раза снижает внутреннее напряжение УЖЕ..Много еще фишек всяких..Интересно?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других вариантов нет почему человек не интересуется? а то как то по себя ничего не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куча других вариантов..)У каждого-свой.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. на сегодняшний день политика напрямую влияет на жизнь каждого из нас [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах