Как не интересоваться политикой

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как не интересоваться политикой и обстановкой в стране? Я очень близко принимаю к сердцу то, что происходит в Украине, а сейчас и в Европе. По роду своей деятельности я общаюсь с иностранцами. Люди или вообще не интересуются тем, что происходит у них сейчас, или они это просто не хотят обсуждать. А я не могу говорить только о театрах, когда в Украине война, а сейчас и такие угрозы в Европе да и во всём мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуюсь поверхностно и обсуждать не люблю То есть, кого сняли и кого поставили на его место - не про меня. Это мама моя.. Если о чем и говорит , то только о политике. Реально - бесит. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад врач запретила смотреть новости..начались проблемы из-за состояния стреса в организме.. помогло. на все попытки втянуть меня в разговоры о политике.. ответ один мне врач запретил. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу молчать даже не именно о политике, а о войне, террактах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у них сейчас не спокойно.... Я же не о нас сейчас говорю, что им всё равно, что в Украине, то уже давно понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ашрам в Индию едьте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите сериалы или читайте книги. Это затягивает :) влюбитесь! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вас готовы слушать , то не вижу проблемы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто уровень стресса разный. Сейчас у нас тоже все говорят только о проблеме террористической угрозы, так как это насущная проблема+ да и если какая-то другая проблема, которая существенно влияет на жизнь людей, то ее обсуждают.В Украине обсасывается же каждая новость, потому что жопа, как не прискорбно. Все уже настолько напряжены, что только и выуживают, чем бы еще подпитать свой негатив.Жили бы хорошо, то новость об отсутствии света в Крыму заняла бы 0.00001 процент памяти, а так...Советую вам перестать смотреть телевизор, а в интернете не читать новостей, поверьте, о нужных новостях вы и так узнаете. Из фб, с форума, от знакомых, но степень негатива снизится в разы. Жизнь у вас одна, не укорачивайте ее.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не готовы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только я сама себе запретила [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, новости таки постоянно читаю в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пересичных спецом надрючивают насчет политики+ Моя приятельница из Франции про терракты даже толком и не слушала и не слышала, и не вникала, как и её подруги, соседи, родственники и сотрудники. А у нас тут раздули по всем сетям. Сирия, рашка, ерунду всякую писали, домыслы, аналитика.... Разогрев общества вобщем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подход такой: 1. ТВ нет2. в ФБ ленте только позитивно настроенные люди. Помогают (мне) шуточки и приколы на политические темы, снимают ощущение "какой ужас!"3. Есть очень узкий круг лиц, с которыми обсуждаю уровень угрозы для моей семьи, это люди, которые реально могут помочь, если что. Такие разговоры - как можно реже (раз в месяц, чаще - плохо для моего здоровья)4. С остальными говорю о театрах. Если люди начинают говорить о политике, "разрешаю" им иметь свою точку зрения, молча слушаю, в диалог не вступаю. Если их точка зрения для меня невыносима (таких почти нет, ватники в окружении отсутствуют напрочь, слышу о них только из рассказов других людей) могу просто извиниться , встать и уйти без обсуждений. Мое здоровье мне дороже + есть люди которым я нужна, здоровая, психически в первую очередь.5. Поскольку в стране война, а у меня есть совесть, и она болит за тех, кому тяжелее, помогаю тем, кто нуждается в помощи (чаще всего материально, на иное пока не готова), То есть - как только заболела совесть, нашла, кому помочь. Но не реже определенного количества раз в месяц.Так спасаюсь. П.С. одна из моих знакомых (свой маленький бизнес у нее) как-то сказала: "Как только начинаешь чувствовать, что все пропало, срочно перечисли 1000 или 2000 грн или сколько сможешь семье раненого солдата, вдове убитого солдата или родителям больного ребенка. Это можно сделать в любой момент суток, даже ночью. Днем еще можно сходить на Фроловскую, помочь с сортировкой вещей". Пользуюсь этим советом, мне помогает. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что Вам тогда еще добавить?) интересуйтесь тогда молча))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменить ничего не могу. В курсе быть надо, но новости преподносят, как ужасный ужас даже самую небольшую вероятность. Зачем я буду убиваться о том, чего может и не быть? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная у вас приятельница из Франции... она француженка? или наша? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко !!!! Я с лета вообще ничем не интересуюсь, а сейчас у меня политика и новости вообще рвотный рефлекс вызывают. Именно поэтому и ФБ забросила и не хожу туда, т.к, скучно, ибо у всех друзей все связано с политикой. Раньше очень близко все воспринимала, настроение вечно паршивое было после прочтения ленты ФБ и просмотра новостей, а потом в один период стало сначала некогда, работа-дом-сразу выгул собаки до 23.00, а потом увидела результат этого- что стала спокойным человек, иначе взглянула на то, что творится в стране у нас и у соседей. И поняла самое главное- я ни на что НЕ МОГУ повлиять в этой стране, только нервы себе потратить и все, никто нас не слышит и не собирается слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно НЕ ХОТЕТЬ ею интересоваться. Ну и убрать из своей жизни телевизор, радио, политично-активных друзей и родственников. Вам политика по какой-то причине интересна, раз вы ею интересуетесь. Подумайте, ЧТО вы получаете, будучи политически подкованной, какие дивиденды и зачем они вам нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза - золотые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно почитать Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не соглашусь вообще. это скорее исключение - такое отсутствие реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенно, у меня даже тв отключено. А что меняется после ваших обсуждений? Депрессия? Плющит? А потом спрашиваете чем настроение поднять. Не убивать его для начала до такой степени [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, вместо кричать все пропало - помоги и повлияй [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах