Подарки руководителям на НГ?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарки руководителям на НГ? Идеи закончились, готова выслушать Ваши)Дано : мужчина и женщина, по 40 лет, увлечения - рыбалка. Все есть.Бюджет - скромный, нас мало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, такое https://m.f.ua/shop/nabory-dlya-piknika/Но лично я больше люблю, когда подарок соответствует празднику. НГ- не ДР все таки. Купила бы рождественский панетоне с шампанским, Или продуктовую корзину ( от бюджета), да и все.http://www.obradoval.ru/product/korzina_italjanskoe_lakomstvo_malaja/#.VlLNtmb93CQ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сразу же сожрут, прям на работе. Что же это за подарок? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наборчики - маленькие, мы уже думали. Там, если выезд на пикник, то обязательно толпой, ну и у них все такое уже есть. Если бы отдельный какой-то аксесуар, нужный и прикольный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не жрите сразу же) Можнл подумать , что другой еды не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот+ http://www.expedition.com.ua/catalog/tovary-dlja-puteshestvij-2.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я в нашем коллективе уверена)) Бутылки будут выпиты тут же () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара любит рыбалку? Подарите качественную чашку термос + плед. Можно добавить набор для глинтвейна, кофе, чай... имбирных пряников :) понятно, что фидерный трон, профессиональные удилища и остальные модные штуки лучше оставить покупать рыбаку, тем более, что это стоит немалых денег. А вот попытаться обустроить уют на рыбалке - это хорошая идея. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термокружки Contigo AUTOSEAL()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пледы, одеяла, покрывала - уже были () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они решили заняться лыжным спортом. Это я вспомнила. Может, кто-то из этой оперы что-то посоветует? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на профильные сайты по рыбалке или аксессуаров для лыжного спорта и посмотрите новинки. Может идея сама появится. Посоветуйтесь с менеджерами сайтов [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший подарок - конечно же мед! :) Или страховка. Им полезно, мне - работа, а вам - плюс к карме :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вряд ли. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балаклавы,шапки,рюкзачки например очень классные и прикольные шапки у этой фирмыhttp://ekip-sport.com.ua/category/shapki_balaklavy/all/?opt_ch_44_27180=1[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только о рыбалке не дарите, там слишком тонкостей много, еще расстроите. У меня продуктовые корзинки с конфитюром, колбаской, мартини розовый и тд Относительно лыжного спорта - это все очень дорого, +опять не угадать кому что надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термос да, а вот пледы на рыбалке ни разу не слышала чтоб использовали( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько "нужных" пересичному человеку вещей))) у меня еще душ от этого м-на валяется, ни разу не бу даже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термосы они нам дарили () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме рыбалка -тоже так думаю. У них или есть, или дорого. Колбасу съедят прям на работе. Такое дарят работникам, а руководителям - как-то не очень подойдет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накопайте им червяков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря насколько дорогой набор, корзинка ведь и 5 тыс стоить может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше медведок, на них сом ловится крупный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах