Подарки руководителям на НГ?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарки руководителям на НГ? Идеи закончились, готова выслушать Ваши)Дано : мужчина и женщина, по 40 лет, увлечения - рыбалка. Все есть.Бюджет - скромный, нас мало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, такое https://m.f.ua/shop/nabory-dlya-piknika/Но лично я больше люблю, когда подарок соответствует празднику. НГ- не ДР все таки. Купила бы рождественский панетоне с шампанским, Или продуктовую корзину ( от бюджета), да и все.http://www.obradoval.ru/product/korzina_italjanskoe_lakomstvo_malaja/#.VlLNtmb93CQ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сразу же сожрут, прям на работе. Что же это за подарок? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наборчики - маленькие, мы уже думали. Там, если выезд на пикник, то обязательно толпой, ну и у них все такое уже есть. Если бы отдельный какой-то аксесуар, нужный и прикольный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не жрите сразу же) Можнл подумать , что другой еды не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот+ http://www.expedition.com.ua/catalog/tovary-dlja-puteshestvij-2.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я в нашем коллективе уверена)) Бутылки будут выпиты тут же () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пара любит рыбалку? Подарите качественную чашку термос + плед. Можно добавить набор для глинтвейна, кофе, чай... имбирных пряников :) понятно, что фидерный трон, профессиональные удилища и остальные модные штуки лучше оставить покупать рыбаку, тем более, что это стоит немалых денег. А вот попытаться обустроить уют на рыбалке - это хорошая идея. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

термокружки Contigo AUTOSEAL()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пледы, одеяла, покрывала - уже были () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они решили заняться лыжным спортом. Это я вспомнила. Может, кто-то из этой оперы что-то посоветует? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на профильные сайты по рыбалке или аксессуаров для лыжного спорта и посмотрите новинки. Может идея сама появится. Посоветуйтесь с менеджерами сайтов [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучший подарок - конечно же мед! :) Или страховка. Им полезно, мне - работа, а вам - плюс к карме :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, вряд ли. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

балаклавы,шапки,рюкзачки например очень классные и прикольные шапки у этой фирмыhttp://ekip-sport.com.ua/category/shapki_balaklavy/all/?opt_ch_44_27180=1[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только о рыбалке не дарите, там слишком тонкостей много, еще расстроите. У меня продуктовые корзинки с конфитюром, колбаской, мартини розовый и тд Относительно лыжного спорта - это все очень дорого, +опять не угадать кому что надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Термос да, а вот пледы на рыбалке ни разу не слышала чтоб использовали( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько "нужных" пересичному человеку вещей))) у меня еще душ от этого м-на валяется, ни разу не бу даже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Термосы они нам дарили () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме рыбалка -тоже так думаю. У них или есть, или дорого. Колбасу съедят прям на работе. Такое дарят работникам, а руководителям - как-то не очень подойдет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

накопайте им червяков)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря насколько дорогой набор, корзинка ведь и 5 тыс стоить может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше медведок, на них сом ловится крупный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас