Деньги кончились, цены подурели))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы никогда не слыхали о том, что родители сдают деньги на то, что считают так уж необходимым? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийміть ще одну бабусю, тільки ця тм не натирає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это далеко не дешевая обувь... да, это не шанель, но для обеспеченных людей [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сколько мерила - неудобная колодка для меня [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я давно их смотрела, но они были не дорогие и не дешевые. Средние. Если бы что-то стоило 180 фунтов, я бы и не смотрела )). Это я к тому, что многие марки (одежды, обуви, другого всякого) иногда решают сменить целевую аудиторию, может, и эти тоже начали себя по-другому позиционировать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aerosole подивіться, якщо в інет-магазинах купуєте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу максимум ботильйони, решта- балетки-танкетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна порада педагогу... як дочка педагога скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую від мене! не знала про них. Якраз зручно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивлюсь, дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я она :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ясно не лабутены, я в моде обувной не разбираюсь, а что имеется ввиду под дизайном? Мой отец с немцами работает, директора там всякие автосервисов немецких, приезжают, в Кларксе и Эко в том числе ходят. Не бедные)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, правду сказать, по 180 фунтов тоже не видела, а 150$ вполне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эко этой весной набрала ненатирашек) одни куда-то дела, осенью не нашла чтоб носить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лоферах тоже?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните кому и на что сдают деньги родители? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я поняла, я заглядывать начала в сеть Шарман + массивные там тоже есть, дочка старшая уже двумя парами обзавелась: осень и зима, я там сандали в августе купила, по ТЦ всем они еще были по 1200грн типа акция-скидка, у них 325грн, сейчас там осень высматриваю, как раз скоро пойду за покупкой на весну по скидке.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходіть здорові. я так хтіла їх дезерт бутс червоні, і знижка була гарна але - полінувалася їхатиа зараз вже можна по повній ціні. там і повна не сказати щоб страшенно скажена, але не горить і за комір не капає - тому не поспішаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я имею в виду т.н. "практичный дизайн". Это абсолютно нормально и хорошо, просто в этой коллекции как-бы уже какие-то выкрутасы появились ) А обувь хорошая, чего ж она плохая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня резиновые полусапожки такого фасона :) Как эти пантофли, полусапожки то есть.Может Вам резиновые купить? Дешевле и практично:http://alisaline.ua/catalog/obuv-is-pvh/genskie-sapogi/polusapog-genskij-utepl/000600350:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах