Деньги кончились, цены подурели))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амазон http://www.amazon.com/s/ref=sr_st_price-asc-rank?fst=bs%3Aclarks%EF%BF%BD70%EF%BF%BD76%EF%BF%BD7CLARKS&rh=n%3A7141123011%2Cn%3A7147440011%2Cn%3A679337011%2Cp_89%3ACLARKS&qid=1448181533&sort=price-asc-rank
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я просто побачила квіткові в інеті пішла подивитися саме на них. Ціна там в 180 фунтів мене, звісно, заспокоїла та я вирішила продивитися всю колекцію. А вся колекція мене не те щоб здивувала, а просто шокувала своїми каблуками і носками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це на Кларкс такі ціни??? Ну це вже взагалі.. Була ж така собі середня марка для пересічних. А в сусідній темі не вірять, що "там" також ціни ростуть ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та що там підкосило? Ви що, не носили вже таке? Я носила, аж гай шумів, дещо навіть зберіглося, бо я взуття не викидаю, воно в мене не зношується, а зберігати є де ). Так ось, серед цього маю декілька таких, з квадратними підборами і носками, до речі, дорогі були і відомих марок ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, все в Агру на шоппинг!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в магазинчике обувном на подоле видела вот точно такиеКожа, и цена была очень вменяемая, чуть больше 1000 гривен. Мне нравится, но, к сожалению, совершенно под них нечего надеть. А менять полностью гардероб я пока не готова :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо мы там купим? сари да тапки? там же сапожек нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые ботиночки, а что вас смутило в них? ну кроме цены конечно ) мне нравятся[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Кларкс не люблю, то взуття для бабусь, хоч і якісно зроблене [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ботиночки мне как раз и понравились)) Я туда за пошла посмотреть сколько они стоят, меня скорее поразило их окружение с квадратнющими носками, массивніми каблуками и тд. А цена - да, как то совсем не понятно, что покупать теперь при таком курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, некоторые модные тренды идут в разрез с моим чувством прекрасного решила, что старею. (тема ж не про цены, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тогда деньги и не начинались - я там не обувалась и в лучшие времена Это фунты? а почем нынче фунт?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, уже вижу - 35 да, формула "надо больше зарабатывать" беспроигрышна. Ну и посылать в сад всех кто пытается "раскрутить" на лишние траты. У меня в этом смысле спарринг с тренершей Вани по тхеквондо:) Правдо то, что она от меня хочет - это на ремешок от тех лоферов:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к Хамелеончикам. что-то похожее вы купите за 2500 грн, а выглядят они на миллион https://www.facebook.com/hameleon.shoes/?fref=tsя все никак не дойду, неудобно они расположены, метро далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради справедливости, 100$ за балетки для пересичных, где средняя зп 3000 грн.... Для Киева может и средняя марка была, но не для всех, точно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть такое, что кто-то кого-то на траты раскручивает? Знакомые поехали собираться в горы, говорят лыжные штаны по 7500 дешево купили, марка там какая-то модная, так это дело добровольное, пошли и купили, я вот не покупаю, не надо такое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, Вы думаете ваши кларксы где шьются? в нью-йорке? в агре огромное количество обувных фабрик, которые отшивают обувь для всем нам известных брендов, чтобы потом продавать по 180 фунтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить я бабуся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела на цены и решила пока дышать экономно, тем более сегодня посчитали газ))) Да и такие производители обычно не шьют на такие лапы как у меня) Жизнь вносит свои коррективы в мечты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для Киева, в принципе для пересичных, для англичан и прочих. Не высшей категории обувь, эконом-класс. А стоит теперь как что-то посерьезней. В Лондоне Кларкс продавался в секциях ближе к эконом-варианту всегда, дизайн соответствующий был - не просто без изысков, а вообще без дизайна. Вот я и смотрю - политику, что ли поменяли, иначе себя позиционируют? На нас равняться не стоит, у нас бедная страна с бедным населением, пять тысяч покупателей Интертопа просто делают обманчивую картинку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все шьют. у меня тоже не сильно форматная нога, они предлагали придти померить что есть у них и на основании этого скорректировать и пошить на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! І я таке вже носила. Перша пара - майже точна копія тих , що у мене були , тільки каблук трохи вищий був )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!! тогда же еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах