Почему все новости на 90% плохие?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% Но что-то не находится эта середина (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что человек больше реагирует на опасность, чем на что-то хорошее + убийство - опасность, война -опасность, кражи - опасность... инстинкт. Это все держит внимание людей. Внимание людей=рейтинг СМИ = деньги :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я програми стараюся не дивитись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, мы в город выехали - а там пустыня и военные... я и не знала про 4 уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие новости скачут, как блохи, а хорошие и так видны (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то как раз 5 лет назад ( да и потом) я особо "сладкого нектара" не заметила все было то же самое, в точности, как пишет автор топика про укр. новости((Очень злило, т.к. я люблю позитив во всём)) А вот в Белоруссии мне новости понравились, много интересного и позитивного про страну))) люблю такие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тебе еще вчера хотела написать, а потом думаю, че я как дурная, понятное дело, что люди знают)) как чувствовала... посмотрим, что до среды будет еще [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь-то я смотрю, блин , новости... ребенка вести в школу или нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший фильм, многое объясняет. Я бы посоветовала всем его посмотреть. Особенно украинцам и россиянам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди смотрят такие новости и думают: "фух, если всем так плохо, чего ж я жалуюсь на свою жизнь. буду ка я сидеть тихо, это наглость чего то требовать, когда так в стране плохо". Вот если бы рассказывали как всем хорошо, то мы бы думали: " ах так!!! им всем хорошо!!!, а я тоже хочу, пойду ка я требовать большего."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что такова человеческая психика. Ей триллер подавай, а где все хорошо ей скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в наше время хорошие новости - это реклама :) А за рекламу надо платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 спрос рождает предложение [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапками закидывают не за хорошую новость, а за вранье () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотите услышать? Васю сегодня не убили, он работал 9 часов, потолкался в метро. Петя ни с кем не подрался, целый день таскал ящики в кока-колой. Под вечер выпил пива с друзьями, пошёл домой. Рейс такой-то совершил посадку без проишествий.Не скучно такое?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас закидали за подачу. "Жить стало лучше, жить стало веселее".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Сталин. Репрессии 30 годов, расстрелы и он на каком то съезде произнёс эту фразу и мотивировал тем что в стране началось стахановское движение.Так и Вы. ВВП поднялся, учителя зажили лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда читайте выше Victoriya. Слово "подача" более корректное, но видимо не раскрывает суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, не выдергивайте людей с их наезженной лыжни! Не лишайте их возможности в который раз пожаловаться) Всегда с интересом Вас читаю, но не всегда есть время углубляться в предмет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вы придумали что это улучшило жизнь "простых смертных".Не говоря о что сам данный факт весьма спорный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о том, что учителям жить стало легче - это вранье и издевательство. А еще похоже на совдеповскую пропаганду, когда народ веря в светлое будущее подыхал от голода.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему? Вот, вчера вышла из терминала D - воздух в Киеве значительно свежее и чище, чем 3 недели назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах