Почему все новости на 90% плохие?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите, одно дело человек пришел, поделился, выслушал и сделал какие-то шаги Но зачастую те, кто постоянно жалуются на жизнь, на правительство И так далее, просто имеют такую привычку.Это удобно, при пассивной позиции всегда на кого-то можно списать свои недочеты[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный фильм про манипуляции сознанием http://zombi.kanalukraina.tv/ тыц не умею делать и пока лень учиться, про плохие новости тоже есть[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только зашла и сразу выбежала и теперь не понимаю, где читать новости. Чтоб давали общую информацию, но без этого нагнетания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много лет не смотрю телевизор, сегодня дернуло, весь день под впечатлением. И в инете такая же тенденция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что закрались подозрения, что это состояние навязывается специально. Пытаюсь разобраться кем и зачем. И главное почему народ упивается негативом в своей жизни, а не позитивом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если что-то глобальное, важное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но происходит же в мире что-то хорошее? удачное приземление самолета это норма, я про другое.Почему выбирая между положительными и отрицательными новостями, в программу напихивают 90% отрицательных? Специально охотятся за плохим. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что последнее время хороших новостей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило эксперимент с пирамидками в детском саду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и до войны новости строились по такому же принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо или хорошо? [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что пришло в голову - мода, сначала только единицы носят, остальные Фуууу, а потом они же повально это одевают[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это грустно :( Т.е. все-таки манипулирование человеческим сознанием. Смотрю дальше...а вот и пирамидки, только уже со взрослыми. И история с распятым мальчиком. Досмотрю до конца, похоже что в фильме есть объяснение. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны меня бесит эта вечная зрада в эфире, но с другой Я помню российские новости, когда лет 5 назад, а может и раньше их ТВ превратилось в потоки сладкого нектара. Создавалось ощущение, что если и есть рай на Земле, то он в России, а если где-то кто-то что-то у них порой не то сделает, то Путин (Медведев) все это исправит, кого надо накажет и жизнь опять наладится. Помню, как я где-то отдыхала и смотрела ЭТО, было так мерзко, потому что знала, что врут. К чему это привело их население мы все знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ближе к концу и про телевидение есть, почему телевизор не должен работать даже фоново[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с их населением то это сработало. [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что вы написали кем и зачем, да? :) я не успела прочитать, но уже поняла, что мне не показалось. А почему людям так нравится негатив, а не позитив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна же быть какая-то золотая середина, без перекоса в ту или иную сторону. Это я уже размечталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах