Мужчина-праздник, мужчина-добытчик...

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина-праздник, мужчина-добытчик... Девочки, я понимаю, что красивый, заботливый, богатый, веселый и щедрый- это 5 разных мужчин, но все же...вы встречали уникальных, которые и в бизнесе волки, и в постели боги, и заботливые, и ухаживают красиво, и слова приятные каждый день говорят, и радуют именно вас намеренными праздниками?вот мне что-то попадаются какие-то однобокие варианты...если он меня кружит, мужчина-праздник, то он не может добиться стабильного фин. успеха, он может прогулять со мной по ресторанам последние деньги, а там трава не расти..и как красивы подъемы, так же и печальны падения..зато цветы, подарки, ночные прогулки, клубы, рестораны, 100 ласковых слов и восхищение мною-богиней мне обеспечены время от времени..или он- монстр бизнеса, ориентирован на заработок, радовать меня в его цели не входит, зачем говорить люблю, если сказал однажды, я же с тобой, зачем цветы, если от них никакой пользы, лучше я тебе торт куплю...да, я могу попасть и в поездку. и в ресторан за его счет, но не потому, что он меня хотел порадовать, а потому что ему туда надо или он хочет есть и может себе и мне это позволить..но праздников с ним можно не ждать, зато финансовая стабильность гарантирована...бывают какие-то смешанные варианты? грустно что-то...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, могу тебе в фейсбуке ссыль послать но он на мне не женился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для решения этой проблемы природа придумала любовь)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допивая бокал Бехеровки подумалось, мож своего похвалить? ( пока он в отъезде)+ - красивый- весёлый- зарабатывающий (деньги, хотя и по шее может заработать)- заботливый- букеты дарит не часто, но такие, что подруги охают и помнят долгоно, зараза, по ночам не водит на прогулки..... и по рестораном не особо ходок..... я выведу - пойдёт, не выведет - деруны дома будет жрать..... свекруха есть....куртку недавно порвал....Не, мужчина -праздник и мужчина-мужчина - это два разных подвида мужчин...... праздники быстро заканчиваются..... ( у меня близкий друг из праздников, очень печальная история...)Кароче. Не буду своего хвалить..... ((( себя штоль похвалить? )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он свободен? давай ссылку))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам восхищение вами-богиней?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я уже старая кошелка)) я свою любовь уже не принимаю, как решающий фактор потому что я знаю себя, я могу влюбиться и сильно, и часто, и не в того, кого полезно для жизни)))..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно же, чьорт побери!))) ну, или хотя бы "милая, любимая, единственная" чтоб говорил искренне.. а не (цитирую) "я не знаю, что такое любовь...." или "...я же тебе не говорю, что я тебя люблю, но мне ты нравишься, я тебя хочу, ты в моем сердце" были такие варианты[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он немножко индус в принципе это компенсируется швейцарским гражданством и работой онкохирургом в стационаре модной частной клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчина-добытчик может за 12 лет и новое платье ни разу не заметить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, а еще и спросить, зачем тебе новое платье, ты же еще старое не сносила. которому лет 5 () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо посмотреть)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вспомнила ваш список зачем вам мужчина, и этот пункт. приятно такое всем+ но так чтобы отдельным требованием - удивило меня, но не спросила)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально ли стать с ним счастливой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не требование, это я описала совершенно конкретных людей, какие встречаются мне () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в скайпе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще не тот вопрос, можно быть счастливой и без никого)) я к тому, что чтобы не подстраиваться сильно и не иметь жуткого дефицита чего-либо, нужна какая-то гармония что ли....[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже жлоб будет называться))) добытчик не жалеет,но не хвалит, не дарит.. деньги в тумбочке бери и покупай. Если надо. Если нет-не покупай) как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне такой попался. Есть и недостатки, че уж, но на весах не ощутимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык умом это понимаешь, пока не влюбишься)) а потом все, пиши пропало))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно у вас, красивый на первом месте, а умного вообще нет:)) нет, я не встречала:) по крайней мере, чтобы он был МОЙ) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает :) и зарабатывает и кружит и цветы-рестораны и миллион нежных слов.. а потом - бац! И это все, но только уже для другой девушки :( причем те же приемы, те же нежные слова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сама все-все лучшие качества сочетаете (которые нужны мужчинам)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой можно всё. И денег заработать, и дефицита никакого не иметь и Богиней себя сто раз назвать.Но тем не менее, мужчина Вам нужен для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах