Пятничное. Внезапное.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятничное. Внезапное. Забыла вам рассказать позавчерашний случай:стоим с мужем в авто на светофоре. Перекресток ул.Артёма и Пимоненко. На тротуаре с нашей стороны внезапно, как подкошенный, падает мужчина. К нему, естественно, прохожие, но так, боязно. Все стоят, глазами хлопают. Я в таких ситуациях не теряюсь, но за рулём. Командую мужу: вызывай скорую быстро, все втычат. В этот момент через перекрёсток к этому лежащему мужчине ОЧЕНЬ РЕЗКО бросается девушка, что-то кричит.И тут загорается зелёный, мне надо проезжать, моя машина первая. И через секунду мы видим, что ЭТО СНИМАЮТ КИНО! На противоположной стороне софиты, камеры, микрофоны - все, как полагается :)Вы не представляете, как это - увидеть, когда человеку плохо, ничего не мочь сделать, а потом это оказывается киноМ ))) Лёгкая истерика таки была :)))А у вас были подобные внезапности? ;)ПС ненавижу такого рода розыгрыши, когда потом тахикардия от "шуточек"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тут на днях была неожиданность... иду вечером с собакой гулятьобхожу дом, а он с торца примыкает к территории агроуниверситета, т.е получается дом и забор, а между ними узкая тропинка. Есесна темно как у афроамериканца подмышкой. Но я ж с собакой, фигли мне боятся. Зашли за угол, я по старой традиции впереди, а собаку-дебилоида тяну за собой, ибо она не всё обнюхала у обоссаного угла дома. Кароче, мирно переругиваясь с собакой в темноте, я обо что-то спотыкаюсь и чуть не падаю, благо ловкая, как бегемот. Не упала. Собака получила дежурный пинок ибо летела не синхронно со мной, и смотрю, на что ж я наступила.... блин, человек лежит.....умом я понимаю, что пятница, вечер, бухари потянулись домой и пусть бы эта падла тоже лежала, но совесть не позволила пройти мимо.....Достаю фонарик, свечу...дядя лежит не живой. Я так его потыкала палочкой слегка - лежит, не шевелится. Тоже думаю, скорую ли, милицию ли...страшнооооо.... Наклоняюсь пониже, протягиваю руку к носу, потрогать ли тёплый, а оно так глаза открывает, меня за руку хватает и грит:" Пошли, выпьем"....Блядь. Так хотелось с ноги по рёбрам въехать..... "лежи, грю, жди меня, сбегаю за бутылкой" и пошла я в другую сторону ((((( Утром снова пошла с собакой, заглядываю за угол, вдруг, думаю, ждёт мущщинка, ан нет, уполз. Чей-то кормилец. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лежи, грю, жди меня, сбегаю за бутылкой" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к такому патруль полиции вызывала из окна вижу, на нашей лавке лежит тело. Чужое. Большое. В неестественной позе. На улице полночь и дубак. В свете фонаря тело синее (в прямом смысле слова). Еще и так подрагивался ненормально. Ну, думаю, кондратий у дяди. Хорошо, если просто бухой. Но, мало ли, мож инсульт у человека, может инфаркт, мож еще приступ какой.Вызываю я молодняк. Приехали минуты через 4. Наблюдаю - фух, пьяный. Они что-то там его убалтывали, потом он еще полчаса пытался звонить. Мне стало скучно, я покинула пост наблюдения. Но минут через 40 от начала триллера, во дворе никого уже не было..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляяя))) Яркая картинка))) Собака молодец, сориентировалась. Хозяйку вперед, чтоб все там обнюхала и проверила, спокойно ли))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно видела как нетрезвый дедушка переходил дорогу в неположенном месте, его машина пропустила, он перешел, стал на бровку, машина проехала, а он бац и падает назад прямо под колеса следующей. Мужик успел затормозить в сантиметре от головы дедушки. Я ехала за ним, жутко до сих пор, представляю как тому водителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебя пора в качестве эксперта привлекать)) и собака есть Вечно натыкаетесь на что-то или кого-то[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мусор выносила поздно, чистила рыбу и думаю, к утру завоняется- пойду выкину++ а темень темная. Подошла к бакам и только собралась закинуть, как из-за мусорника голова показывается и говорит:"Закусить не найдётся?" я думала, тем пакетом его огрею, бросила пакет возле бака и дала дёру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это серьёзно) я по мелочи обычно Выступаю, бытовой.Стояла выбирала обои, образцы на полотнах , и с одной стороны подойду, и с другой, и как свет падает, долго и нудно одним словом. Тут вижу совершенно реалистичные обои под дерево, шершавые даже, глажу, восторгаюсь до чего техника дошла, мужу показываю, смотри какая прелесть, он молча убирает мою руку и говорит... это просто дсп, на него не наклеили образец, у меня истерика была))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу... так смешно пишите :))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на нашей трассе гонки нескольких джипов и мы среди них, а они выписывают восьмерки, дымит резина, чернющие следы на дороге... через минуту видим бусик с камерами -кино, а нас чуть не снесли своими гонками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстити про эксперта ))))) боюсь показаться придурком, ищущим приключения, но+ вот буквально во вторник полвечера спорили с мужем кто пойдёт с собакой. Он гулял утром, устал, болит горло и "тебе всё равно надо пойти подышать" - вынудил меня одеться и таки пойти дышат. А пока я одевалась, я его злобно пугала, про "вот дадут мне по голове", "вот встречу я другого" , "вот мало ли что - поплачешь".... и пошла. Со зла решила никуда не идти, стою в пяти шагах от подъезда, Маня пасётся рядом, тут так сзади на ухо :" Уголовный розыск"...Бля, я аж подскочила...стоят два чувака, суют в нос документы ( в полной темноте) и спрашивают " не видела ли я тут чего-то эдакого"... "Из эдакого - только вас, пацаны" (пацанам лет по 25)...а у самой воображение играет: труп, кровищща, я в качестве понятой, очные ставки, муж, думаю, сцука, огребёт как вернусь....Кароче. мне пацаны за 5 минут рассказали, что ограбили аптеку под домом чувак в маске, снял 600 гривен и "убежал в вашу сторону, не видели?"..... "пацаны, говорю, у меня -7 близорукость, да в темноте, вы чо..." ..На что пацаны - а ваша собачка идёт по следу? Зову пацанов под фонарь , поржать со следопыта.....Хотя бассеты считаются лучшими в собачьем мире нюхачами, но как и кого искать ночью ??? Будь кровищщи ведро - другое дело, помогла бы милициянтам ))))) Молодым ))))Кстати на след. вечера муж молча одевал штаны и шёл на улицу)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас на работе на путях ЖД, на киев-товарке позавчера шота снимали такое страшное))) и мужу постоянно мешают+ работать: на Ай-Кью центре постоянно сериалы снимают, возле мать-её-родины. А ему надо свои камеры вешать...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кино. Гуляем с дочкой с собакой в 11 вечера темно, идем на стадион техникума гостиничного хозяйства. Подходим ближе а там - мама дорогая софиты и прочие оги - кино снимают, ну мы встали в сторонке вдоль аллеи рты разинули смотрим, тут бах в нашу сторону такси едет. Мимо намс проехало остановилось. А мы чего, мы глазеем. И тут в громкоговоритель на всю округу "Девушки с собакой, спасибо, вас сняли в кино" И смешно, и стыдно, что людям испортили кадр - но надо было огородить как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе... Я в таких случаях- истерик, бросилась бы спасать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было и повнезапней. Смотрю в окно, едет джип, притормаживает, к нему бросаются люди, вытаскивают пассажира, бьют его, запихивают в другую машину. Тоже кино снимали )). Это надо быть мной, чтоб не заметить оператора, свет и прочее ))). Потом это они на моих глазах проделали еще много раз. Когда я через часок собралась выходить, меня еще и по улице не пускали, оказывается, прохожие там тоже специальные )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы теперь рассказывайте всем, что в кино снимались )) с собакой! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы сразу с видеокамерой - будет что внукам не только рассказать, но и показать )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пока самый большой шок за неделю - первый урок польского (+) я сейчас в Кракове. На работе у мужа организовывают бесплатные уроки польского для членов семей. Пришла самой первой на занятие, постепенно стали подтягиваться остальные жены. Когда нас стало трое - одна начала знакомиться с кратким рассказом о себе: "Здравствуйте, меня зовут ХХ, у меня есть дочка по имени ХХХ. Замуж я вышла в 23 года, хотя меня звали замуж начиная с 19 лет, но я тогда считала это рано, а вот в 23 - в самый раз и тд". Далее вторая: "А я вышла замуж в 22, но мужа видела всего два раза...." ну и далее история знакомства по интернету. Потом подтянулись еще несколько жен, мне становилось все страшней и страшней, но слава богу, начался урок и я выдохнула, не успев узнать, в какой позе каждая из них лишилась девственности. ДАльше - хуже. Оказалось, что первая, с 19-лет зовущаяся замуж - с России (о чем мы регулярно теперь на каждом уроке слышим по несколько раз), еще две - не понятно откуда, как они говорят. Одна - из Севастополя (понятное дело, призывает на Киев бомбы, о чем прямо заявляет, находясь в ненавистной гейропе, потому как хозлы жить мешают и они не за то голосовали - это все ее слова), другая - из какого-то мелкого крымского городка, она говорит, что она из бывшей украины. Весь первый урок жены мерялись, кто знает уже лучше польский, поправляли друг друга, советовались, какие книги почитать. Я робко попросила дать шанс преподавателю и преподаватель тоже заверила, что она польский знает и сама местная. Когда выучили, как по-польски представляться, начали по очереди все представляться и о себе что-то говорить. Это было похоже на встречу общества анонимных алкоголиков:"Здравствуйте, меня зовут Люба. Я - мать" или "Здравствуйте, я - Аня и я работаю мамой". Мне всегда было интересно, какие у программистов жены, если они не программисты тоже (такие в основном все знакомые жены программистов). ТЕперь я знаю все, как говорится.....Все-таки половина группы - нормальные женщины (на втором занятии уже прояснилось), это меня утешает, а то с первого урока я выскочила просто в истерическом состоянии и муж меня долго успокаивал, и я была полна решимости прекратить занятия. Посмотрим, как пойдет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у вас миссия там, нести украинское, доброе, вечное..;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пришла к мнению, что тут нести бесполезно что-либо (+) это ж взрослые люди с какими-то своими убеждениями, как и я, впрочем. Я при этом и сама ж крымчанка по папе, поэтому мне как нож в сердце каждый раз, когда жители Крыма такое несут в сторону Украины.... и вообще непонятно, почему они в европе оказались и зачем не поехали искать счастья на просторы России, раз так рвали глотки за присоединение. А то выглядит странно: махали флагами за россию, против движения Украины в сторону гейропы и тут бац.... они уже в гейропе сидят, язык польский учат, их горлечко, не созданное для изучения и произношения украинского, вполне так себе осваивает польский. Ну не цирк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах