Пятничное. Внезапное.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анек в тему: в аптеку врівается мужик, с криком: "Там человек лежит", раскидывает очередь и говорит: "Девушка! три пачки презарвативов" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:)) я вас очень понимаю, когда я оказываюсь в подобном обществе, то прямо теряюсь и не знаю, как себя вести+ когда ты живешь в родной стране, ты обычно обитаешь в привычном для себя социуме, когда же переезжаешь за границу, то люди с Родины (или бывшего совка) настолько разнятся, что порой кажется, что вы не то, что не из одной страны (жили в одной стране), кажется, что вы с разных планет...Ну, если у вас половина группы еще нормальная, то это просто отлично:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятельница недавно рассказывала, что ее сестра из Америки тоже за путинспасинас+ на вопрос, что делает в США, говорит, что "ради детей"(с))))Как говорит одна наша форумчанка, любовь к Родине иррациональна. У них просто другая Родина...Я вам посоветую не поддерживать таких разговоров от слова совсем, время от времени повторяя, что вы собрались не для разговоров о политике и геополитике. А так, просто игнорировать их и, поверьте, они заткнутся через время.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить)))хоть иди и переучивайся теперь В программисты из жен программистов. Хотя может это потому что у меня не первый муж, так сильно не зацепило.... это вслед "хотелось посмотреть"[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут форум один почитать чего стоит И вроде как бОльшая часть в одной странеНо, да, бывает такое выпадение из реальности, курсы, больница... род.собрание)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого толку от Вашей собаки...)) только жрет много да гуляй постоянно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто окружена программистами (+) и практически все знакомые программисты женаты на программистках, или тестерах. Ну и мне всегда в этой связи было интересно, а какие еще варианты бывают? Но я уже поняла, что неправильно обобщать. Что те же программисты тоже разные, почему у них жены должны быть одинаковые, технари, так сказать? Вот у меня в знакомых нет таких жен, которые говорят исключительно о замужестве и детях. Честно! Поэтому и неуютно было оказаться в такой компании и непривычно (как будто я снова оказалась на детской площадкой с мамочками с колясками-памперсами-сосками). И, тем более, для меня странно при первом знакомстве с людьми на курсах языка говорить, когда вышла замуж, сколько детей и т.д., как будто это основные стороны моей личности да и вообще кому до этого какое дело?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это верно, что в Киеве я вращалась в своем кругу, (+) с друзьями примерно одинаковые интересы, одна специальность или близкая, хобби, стремления и взгляды (как и бывает у друзей). А тут собрались люди случайные, и поэтому чувствуешь себя немного странно от всего этого видового многообразия, так сказать. И я не говорю, что кто-то лучше, кто-то хуже - просто действительно ну такая разношерстная группа подобралась, поразительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прекрасно понимаю, для меня подобные разговоры Тоже как-то не очень понятны. Особенно когда с подробностями и очень личное.А насчёт как выглядят, то у меня ситуация обратная была. Моя семья, работа, друзья.. люди, совершенно других профессий. Да, определённый стереотип был, про программистов. И какие они "себе на уме", странные, непонятные, не спят ночами, ой, книгу можно написать про стереотипность)) а, ведь даже я читала, помню Дневник жены программиста(?) Но это сейчас я понимаю, что тут скорее непонимание интровертов экстравертами, а не профессиональное) Первый совместно просмотренный сериал был Крауд. Наивно, но мне, правда, стало легче понимать людей такого склада. Зато сейчас на ура Теория большого взрыва, сериал, который я, в принципе, не смогла бы смотреть ни с кем другим. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тоже нравился Айти Крауд:)))) не знаю, как сейчас, а в 25 было смешно и жизненно:))более того, у меня половина группы моей ПО-шной точно соответствовала программистам с отдела Айти в этом сериале, без преувеличений:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему программисту, например, вполне себе весело и интересно с художницей ;-)) Я ему хоть разбавляю его скучную программерскую жизнь))))) Из близких знакомых жены программистов: переводчик, юрист, издатель журнала, одна просто мама , и да -- еще три-четыре тоже программистки)Но при этом все нормальные современные интересные люди. Хоть и женщины)))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое окружение -- мой страшный сон ! ((( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то одна подруга сказала (я раньше сама об этом не думала) + что все программисты - творческие люди как правило, поэтому чаще всего рядом с ними оказываются творческие люди. Так что да, вы - подтверждение этой теории:)я в принципе тоже творча особистисть (рисую, танцую, шью-вяжу)ну и на самом деле жизнь программиста не так и скучна, у них часто есть возможность путешествовать по работе в том числе. А еще программисты постоянно что-то создают. Это ведь не просто строчки кода, а созданное нечто, чего раньше не было, что можно увидеть-поклацать-добиться какого-то результата нужного. Они действительно творцы в отличии, к примеру, от продавцов-перепродавцов и тд. которые в принципе ничего не создают. Наверное, поэтому действительно творческие люди часто становятся программистами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю, вот правда Хоть муж почему-то меня считает творческим человеком, но я-то знаю что это не совсем так. У меня совершенно мирская и занудная профессия, увлечения -да, но это такое... Я выросла в семье творческих людей (музыка, хореография), без перегибов, конечно, но я весь этот "творческий зуд" интуитивно ощущаю. Просто кто-то ищет слова и музыку, а вы "то, чего раньше не было"))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был аналогичный случай, только за рулем Еду поздно машиной с чужой дачи неосвещенной узкой сельской дорожкой (правильнее назвать направлением), за мной едет на второй машине моя подруга. На дороге спит хорошо выпивший местный житель, тело на дороге, голова в лопухах придорожных. Объехать нельзя. Мы его перетащили на обочину, пока уселись за руль, он принял прежнее положение на дороге. Долго мы с ним возились, потом подтянулись его собутыльники и помогли придержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела как пьяный дедушка вел через дорогу внучку из школы с портфелем Только большой вопрос кто кого вел и как они добрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стар медия полюбляет у меня во дворе снимать Подруга как то в гости приехала, а тут стрельба. Ее во двор не пускали, снимали сцену задержания или хз чего.То что мне регулюрно машину блокируют, це таке [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я ридаю в прямому сенсі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, а я теперь понимаю что быть женой программиста в гейропе - э [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не такой сладкий пряник как я порой думаю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах