Пятничное. Внезапное.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятничное. Внезапное. Забыла вам рассказать позавчерашний случай:стоим с мужем в авто на светофоре. Перекресток ул.Артёма и Пимоненко. На тротуаре с нашей стороны внезапно, как подкошенный, падает мужчина. К нему, естественно, прохожие, но так, боязно. Все стоят, глазами хлопают. Я в таких ситуациях не теряюсь, но за рулём. Командую мужу: вызывай скорую быстро, все втычат. В этот момент через перекрёсток к этому лежащему мужчине ОЧЕНЬ РЕЗКО бросается девушка, что-то кричит.И тут загорается зелёный, мне надо проезжать, моя машина первая. И через секунду мы видим, что ЭТО СНИМАЮТ КИНО! На противоположной стороне софиты, камеры, микрофоны - все, как полагается :)Вы не представляете, как это - увидеть, когда человеку плохо, ничего не мочь сделать, а потом это оказывается киноМ ))) Лёгкая истерика таки была :)))А у вас были подобные внезапности? ;)ПС ненавижу такого рода розыгрыши, когда потом тахикардия от "шуточек"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тут на днях была неожиданность... иду вечером с собакой гулятьобхожу дом, а он с торца примыкает к территории агроуниверситета, т.е получается дом и забор, а между ними узкая тропинка. Есесна темно как у афроамериканца подмышкой. Но я ж с собакой, фигли мне боятся. Зашли за угол, я по старой традиции впереди, а собаку-дебилоида тяну за собой, ибо она не всё обнюхала у обоссаного угла дома. Кароче, мирно переругиваясь с собакой в темноте, я обо что-то спотыкаюсь и чуть не падаю, благо ловкая, как бегемот. Не упала. Собака получила дежурный пинок ибо летела не синхронно со мной, и смотрю, на что ж я наступила.... блин, человек лежит.....умом я понимаю, что пятница, вечер, бухари потянулись домой и пусть бы эта падла тоже лежала, но совесть не позволила пройти мимо.....Достаю фонарик, свечу...дядя лежит не живой. Я так его потыкала палочкой слегка - лежит, не шевелится. Тоже думаю, скорую ли, милицию ли...страшнооооо.... Наклоняюсь пониже, протягиваю руку к носу, потрогать ли тёплый, а оно так глаза открывает, меня за руку хватает и грит:" Пошли, выпьем"....Блядь. Так хотелось с ноги по рёбрам въехать..... "лежи, грю, жди меня, сбегаю за бутылкой" и пошла я в другую сторону ((((( Утром снова пошла с собакой, заглядываю за угол, вдруг, думаю, ждёт мущщинка, ан нет, уполз. Чей-то кормилец. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"лежи, грю, жди меня, сбегаю за бутылкой" ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к такому патруль полиции вызывала из окна вижу, на нашей лавке лежит тело. Чужое. Большое. В неестественной позе. На улице полночь и дубак. В свете фонаря тело синее (в прямом смысле слова). Еще и так подрагивался ненормально. Ну, думаю, кондратий у дяди. Хорошо, если просто бухой. Но, мало ли, мож инсульт у человека, может инфаркт, мож еще приступ какой.Вызываю я молодняк. Приехали минуты через 4. Наблюдаю - фух, пьяный. Они что-то там его убалтывали, потом он еще полчаса пытался звонить. Мне стало скучно, я покинула пост наблюдения. Но минут через 40 от начала триллера, во дворе никого уже не было..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бляяя))) Яркая картинка))) Собака молодец, сориентировалась. Хозяйку вперед, чтоб все там обнюхала и проверила, спокойно ли))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно видела как нетрезвый дедушка переходил дорогу в неположенном месте, его машина пропустила, он перешел, стал на бровку, машина проехала, а он бац и падает назад прямо под колеса следующей. Мужик успел затормозить в сантиметре от головы дедушки. Я ехала за ним, жутко до сих пор, представляю как тому водителю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тебя пора в качестве эксперта привлекать)) и собака есть Вечно натыкаетесь на что-то или кого-то[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я мусор выносила поздно, чистила рыбу и думаю, к утру завоняется- пойду выкину++ а темень темная. Подошла к бакам и только собралась закинуть, как из-за мусорника голова показывается и говорит:"Закусить не найдётся?" я думала, тем пакетом его огрею, бросила пакет возле бака и дала дёру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это серьёзно) я по мелочи обычно Выступаю, бытовой.Стояла выбирала обои, образцы на полотнах , и с одной стороны подойду, и с другой, и как свет падает, долго и нудно одним словом. Тут вижу совершенно реалистичные обои под дерево, шершавые даже, глажу, восторгаюсь до чего техника дошла, мужу показываю, смотри какая прелесть, он молча убирает мою руку и говорит... это просто дсп, на него не наклеили образец, у меня истерика была))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу... так смешно пишите :))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на нашей трассе гонки нескольких джипов и мы среди них, а они выписывают восьмерки, дымит резина, чернющие следы на дороге... через минуту видим бусик с камерами -кино, а нас чуть не снесли своими гонками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, кстити про эксперта ))))) боюсь показаться придурком, ищущим приключения, но+ вот буквально во вторник полвечера спорили с мужем кто пойдёт с собакой. Он гулял утром, устал, болит горло и "тебе всё равно надо пойти подышать" - вынудил меня одеться и таки пойти дышат. А пока я одевалась, я его злобно пугала, про "вот дадут мне по голове", "вот встречу я другого" , "вот мало ли что - поплачешь".... и пошла. Со зла решила никуда не идти, стою в пяти шагах от подъезда, Маня пасётся рядом, тут так сзади на ухо :" Уголовный розыск"...Бля, я аж подскочила...стоят два чувака, суют в нос документы ( в полной темноте) и спрашивают " не видела ли я тут чего-то эдакого"... "Из эдакого - только вас, пацаны" (пацанам лет по 25)...а у самой воображение играет: труп, кровищща, я в качестве понятой, очные ставки, муж, думаю, сцука, огребёт как вернусь....Кароче. мне пацаны за 5 минут рассказали, что ограбили аптеку под домом чувак в маске, снял 600 гривен и "убежал в вашу сторону, не видели?"..... "пацаны, говорю, у меня -7 близорукость, да в темноте, вы чо..." ..На что пацаны - а ваша собачка идёт по следу? Зову пацанов под фонарь , поржать со следопыта.....Хотя бассеты считаются лучшими в собачьем мире нюхачами, но как и кого искать ночью ??? Будь кровищщи ведро - другое дело, помогла бы милициянтам ))))) Молодым ))))Кстати на след. вечера муж молча одевал штаны и шёл на улицу)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас на работе на путях ЖД, на киев-товарке позавчера шота снимали такое страшное))) и мужу постоянно мешают+ работать: на Ай-Кью центре постоянно сериалы снимают, возле мать-её-родины. А ему надо свои камеры вешать...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про кино. Гуляем с дочкой с собакой в 11 вечера темно, идем на стадион техникума гостиничного хозяйства. Подходим ближе а там - мама дорогая софиты и прочие оги - кино снимают, ну мы встали в сторонке вдоль аллеи рты разинули смотрим, тут бах в нашу сторону такси едет. Мимо намс проехало остановилось. А мы чего, мы глазеем. И тут в громкоговоритель на всю округу "Девушки с собакой, спасибо, вас сняли в кино" И смешно, и стыдно, что людям испортили кадр - но надо было огородить как-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигасе... Я в таких случаях- истерик, бросилась бы спасать. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было и повнезапней. Смотрю в окно, едет джип, притормаживает, к нему бросаются люди, вытаскивают пассажира, бьют его, запихивают в другую машину. Тоже кино снимали )). Это надо быть мной, чтоб не заметить оператора, свет и прочее ))). Потом это они на моих глазах проделали еще много раз. Когда я через часок собралась выходить, меня еще и по улице не пускали, оказывается, прохожие там тоже специальные )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы теперь рассказывайте всем, что в кино снимались )) с собакой! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы сразу с видеокамерой - будет что внукам не только рассказать, но и показать )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня пока самый большой шок за неделю - первый урок польского (+) я сейчас в Кракове. На работе у мужа организовывают бесплатные уроки польского для членов семей. Пришла самой первой на занятие, постепенно стали подтягиваться остальные жены. Когда нас стало трое - одна начала знакомиться с кратким рассказом о себе: "Здравствуйте, меня зовут ХХ, у меня есть дочка по имени ХХХ. Замуж я вышла в 23 года, хотя меня звали замуж начиная с 19 лет, но я тогда считала это рано, а вот в 23 - в самый раз и тд". Далее вторая: "А я вышла замуж в 22, но мужа видела всего два раза...." ну и далее история знакомства по интернету. Потом подтянулись еще несколько жен, мне становилось все страшней и страшней, но слава богу, начался урок и я выдохнула, не успев узнать, в какой позе каждая из них лишилась девственности. ДАльше - хуже. Оказалось, что первая, с 19-лет зовущаяся замуж - с России (о чем мы регулярно теперь на каждом уроке слышим по несколько раз), еще две - не понятно откуда, как они говорят. Одна - из Севастополя (понятное дело, призывает на Киев бомбы, о чем прямо заявляет, находясь в ненавистной гейропе, потому как хозлы жить мешают и они не за то голосовали - это все ее слова), другая - из какого-то мелкого крымского городка, она говорит, что она из бывшей украины. Весь первый урок жены мерялись, кто знает уже лучше польский, поправляли друг друга, советовались, какие книги почитать. Я робко попросила дать шанс преподавателю и преподаватель тоже заверила, что она польский знает и сама местная. Когда выучили, как по-польски представляться, начали по очереди все представляться и о себе что-то говорить. Это было похоже на встречу общества анонимных алкоголиков:"Здравствуйте, меня зовут Люба. Я - мать" или "Здравствуйте, я - Аня и я работаю мамой". Мне всегда было интересно, какие у программистов жены, если они не программисты тоже (такие в основном все знакомые жены программистов). ТЕперь я знаю все, как говорится.....Все-таки половина группы - нормальные женщины (на втором занятии уже прояснилось), это меня утешает, а то с первого урока я выскочила просто в истерическом состоянии и муж меня долго успокаивал, и я была полна решимости прекратить занятия. Посмотрим, как пойдет дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может у вас миссия там, нести украинское, доброе, вечное..;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже пришла к мнению, что тут нести бесполезно что-либо (+) это ж взрослые люди с какими-то своими убеждениями, как и я, впрочем. Я при этом и сама ж крымчанка по папе, поэтому мне как нож в сердце каждый раз, когда жители Крыма такое несут в сторону Украины.... и вообще непонятно, почему они в европе оказались и зачем не поехали искать счастья на просторы России, раз так рвали глотки за присоединение. А то выглядит странно: махали флагами за россию, против движения Украины в сторону гейропы и тут бац.... они уже в гейропе сидят, язык польский учат, их горлечко, не созданное для изучения и произношения украинского, вполне так себе осваивает польский. Ну не цирк?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас