Как приучиться проявлять жесткость своей позиции?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня ребенок 2 недели с острой болью ходил были у 2 разных стоматологов, делали рентген!, все у вас хорошо, то у него зуб так прорезается болезненно; итог: гнойный периодонтит. так что лучше перебдеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее №3, но это никак не защищает от последствий, которые приходится разгребать:) Меня можно переубедить, но для этого нужны веские аргументы. Если очень авторитетный человек будет на меня давить, могу согласиться на словах, шоб отстал, но сделаю по-своему:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за логический анализ, никаких авторитетов [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви точно розумієте, про що я написала! ))) Ото "я всередині просто верищить..." +100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего удалили? :)) Хотя, я успела прочитать - не успела ответить, правда. Насколько я поняла, вы почему-то с позиции истины в последней инстанции посчитали меня нецелостным человеком (посмеиваясь смайликами после каждого абзаца).Мне в тот момент, когда я читала, с телефона было очень неудобно отвечать. Но я вам отвечу сейчас: вы ошиблись. И не под тем углом рассмотрели тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот я последнее время такой прием употребляю, как вы написали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хорошо, когда никаких авторитетов! :)... *задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, без проблем...уже точно и не вспомню что точно писала и почему удалила видно не считала тогда нужным оставлятьнет и нетя слаба на логику, только ощущения...видно не прочувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та и Бог с ним! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что держать стержень он должен быть, если есть держиться сам 1. "я в себе уверенна" - очень люблю себе говорить это - помогает))2. помню для чего мне нужно придерживаться своей позиции - цель какая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить стоматолога на того который будет делать качественно с учетом пожеланий пациента - нет ничего фантастического когда находишь людей тебе подходящих (любые мастера по ремонту авто, квартиры, когда ищещь себе работу, друзей, мужчину) - вибирать тебе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально что нужно немногоо времени мне тоже иногда нужно собраться.. я сразу говору что подождите, мне нужно подумать - даю себе возможность сделать паузу (при том что сразу то понимаю что меня не устраивает - пауза для того что б ответить не вспылив, а корректно) - обычно это от 3 минут до 30 минут[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах