Наконец-то. По 1+1 будет транслироваться сериал на англ языке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то. По 1+1 будет транслироваться сериал на англ языке с укр. субтитрами. На следующей неделе. Empire. Чудесный способ учить язык и воспринимать на слух. Хотелось бы чтобы этот сериал стал не единственным. Поэтому, давайте смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, наконец-то свершилось то о чем так долго говорили большевики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве нигде больше такого не найти? На тех же торентах? Разве дефицит сегодня такое? Простите, не поняла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлена. В отличии от телевидения, интернет есть есть не у всех в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там давно транслировался сериал на англ, только ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бабушкином селе на 150 дворов есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, у кого нет интернета сегодня, + то и потребности в изучении языка нет.Бабушкам в селе ни интернет не нужен, ни английский.Сейчас интернет есть даже у тех, кому и иностранный язык не нужен, а кому он нужен, то, как правило, у тех интернет есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество Интернета может быть разное. Там ещё почитать - да. Видео смотреть, качать -нет. Это так, к слову. Разные места есть, даже в Киевской области. У бабушки даже мобильная связь не берет. Конечно сейчас найти материалы не проблема. Но чем помешает на центральном канале?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какое время? Не могу найти программу на след. неделю [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту субботу в 0.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это не говоря уже о разнице цене за интернет и тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже месяц показывают "последнего человека на замле" тока ночью, где-то с 12 ночи до 2-х. Интересно много смотрящих?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Le roi est mort! Vive le roi! гип-гип урааа!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це чудово, я вважаю. між іншим, всі європейські діти саме так і вивчають англійську мову. (ну, крім того, що учать в школі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если б знали. Я буду смотреть, я в это время и смотрю, только на британском тв и без субтитров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и все фильмы в кинотеатрах,куда они любят ходить, в 95% только с титрами () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну молодцы! уже давно пора было... очень классно помогает для понятия языка и схватить основу. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! неужели!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество пользователей разное) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, русский вычеркнули из паспортов, побежали учить английский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг)))) прекрасное время)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В он-лайне любой фильм без привязки ко времени (00-30 для обучения - на любителя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре. Але час для просмотру (з метою вивчення мови) дуже дивний.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сериал такой, что только в такое время и показывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах