Наконец-то. По 1+1 будет транслироваться сериал на англ языке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то. По 1+1 будет транслироваться сериал на англ языке с укр. субтитрами. На следующей неделе. Empire. Чудесный способ учить язык и воспринимать на слух. Хотелось бы чтобы этот сериал стал не единственным. Поэтому, давайте смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооооо, наконец-то свершилось то о чем так долго говорили большевики)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве нигде больше такого не найти? На тех же торентах? Разве дефицит сегодня такое? Простите, не поняла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не удивлена. В отличии от телевидения, интернет есть есть не у всех в Украине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там давно транслировался сериал на англ, только ночью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В бабушкином селе на 150 дворов есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, у кого нет интернета сегодня, + то и потребности в изучении языка нет.Бабушкам в селе ни интернет не нужен, ни английский.Сейчас интернет есть даже у тех, кому и иностранный язык не нужен, а кому он нужен, то, как правило, у тех интернет есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качество Интернета может быть разное. Там ещё почитать - да. Видео смотреть, качать -нет. Это так, к слову. Разные места есть, даже в Киевской области. У бабушки даже мобильная связь не берет. Конечно сейчас найти материалы не проблема. Но чем помешает на центральном канале?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какое время? Не могу найти программу на след. неделю [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в эту субботу в 0.30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и это не говоря уже о разнице цене за интернет и тв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже месяц показывают "последнего человека на замле" тока ночью, где-то с 12 ночи до 2-х. Интересно много смотрящих?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Le roi est mort! Vive le roi! гип-гип урааа!!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це чудово, я вважаю. між іншим, всі європейські діти саме так і вивчають англійську мову. (ну, крім того, що учать в школі)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если б знали. Я буду смотреть, я в это время и смотрю, только на британском тв и без субтитров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и все фильмы в кинотеатрах,куда они любят ходить, в 95% только с титрами () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну молодцы! уже давно пора было... очень классно помогает для понятия языка и схватить основу. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооо! неужели!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

количество пользователей разное) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, русский вычеркнули из паспортов, побежали учить английский)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггггг)))) прекрасное время)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В он-лайне любой фильм без привязки ко времени (00-30 для обучения - на любителя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добре. Але час для просмотру (з метою вивчення мови) дуже дивний.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сериал такой, что только в такое время и показывать :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас