"Слуга народа" от 95й квартала - кто смотрит?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покоробил запиканный эпизод - ну там где с матами. Нетщательно так запикано. Глаза восьмилетнего сына расширились. Пришлось от удалить от телевизора. А в общем ничего так, да - смотрибельно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела первую серию, на этом решила и закончить. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ничего не изменилось. во всех министерствах, где я бываю, на совещаниях говорят преимущественно на русском.+ на украинском тоже, но реже.Люди говорят на том языке, на котором им удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он озвучивал Паддингтона, полностью на украинском. Нормально, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не смешно (как и все остальные фильмы с их участием) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела 1-ю серию, единственный восторг- Сумская с чудной картавинкой...все остальное-ширпотреб...как всегда ребята снимают для себя, я так понимаю им очень весело, в процессе съёмки, они так и не поняли, что это весело и смешно , далеко не всем...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cмотрела пару серий - забавно, вроде как он говорит, то что наверно многие хотят слышать, но звучит как-то абсурдно, оказывается вот мне например и не понравилось бы такое повидение президента, и стало даже не понятно какого же повидения я хочу,и какого же президента я хочуинтересно наблюдать,и не смешно точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще несмешной фильм. Посмотрела 15 мин и решила, что не буду дальше лицезреть, как издевались и продолжают издеваться над простым населением.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется мне, пусть оно будет и для рашки тоже, пусть смотрят, даже интересно что скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от любого их творения начинают ныть зубы))) На мой вкус - грузный, неповоротливый, унылый юмор, без уважения к слушателям. Но этим многие долгоюморящие грешат. Исписываются, изыгрываются, начинают кого-то обслуживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, Сумская -и всё! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у меня такие же ощущения -всё так натужно, напряжно, конъюнктурно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продивився 6 серій. Вони канал на youtube створили. Звук нормальний, без зауважень.https://www.youtube.com/channel/UCWxnrOznpSgCIK6SyzDgirQПро фільм... наївно, мені чомусь не весело, хоча і не сумно.Як тільки почув про цей серіал мені згадалася одна серія з Альфа. Як тому снилося, як він став президентом. Знаходив цікаві рішення, як-то безробітні будують житло для безхатченків і т.і.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось таке, как и прошлый фильм, где он Наполеона играл [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые серии принесли ощущение незыблемости системы и какой-то безысходности. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а незыблемость системы как раз в менталитете народном, уж очень точно подмечено, как окружение, и в т.ч. родственники, "перестраиваются" и жаждут преференций, как система закручивает в свою воронку.Один в поле не воин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно безысходность...Какой хеппиэнд вообще возможен в таком фильме? только "..и тут Вася проснулся."..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в удобное время фоном у нас работает ну смешно местами, наивно, но реалистично. актеры чудесные. У нас тоже передоз Зеленского, но с ролью он справляется. По поводу языка- слух режет, нужно было снимать на украинском и уже по мере проката переводить кому куда. Сумская, например, на русском не звучит от слова совсем. И от этого ее игра неубедительна, хотя в театре она гениальна. Ну такое)))) поверхностно, что успела заметить, посмотрю внимательнее, [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленський почав власну передвиборчу кампанію? Завбачливо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, нормально он по украински говорит. Сериал нравится а не нравится, то что все по русски, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС даже в советские времена, все держслужюлці гвоворили українскьою вишуканою украиїнською, доречі і співробітники телебачення, коли державного і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Сумська жахливло руосійською звучить, я навіть думала, що це не вона. Навіть якость картавіть))) чого в театрі не помічала від неї))) коли вона українсько виступала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах