А чё это у нас за ники?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я бы и свой сменила так чтоб с украинской буквой был, но еще бы укр мову установить, не знаю как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям по больному месту)) нет, на украинском Дар"я. Дарину и Дар"ю объединяет+ только уменьшительная форма - Даша. и всьо)я фыркаю и дергаюсь, когда меня Дариной называют, вообще не переношу)))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не она (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а знакомая Дарина дергается когда ее Дашей. Дарья значит, интересно, а сапострофом ник получится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайому Лесю пересмикує від Олесі) у кожного свої заморочки, буває важко запамятать відтінки іменДаш і Дарій, Сонь - Софій, Вік і Віт, Маш і Марійок [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нехай вибачають. Тим більше, коли вперше бачу. "читаю-не пишу" то вже деталі, мені не цікаві. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибо пора уже про ёлки! Наконец-то хоть так))) Я уже хочу про гирлянды и елки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Українською Олеся; а російською Алеся - чи я помиляюсь? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрррр. Мало того, что гирлянды и елки пережить на этом форуме ))), так я еще и поддаюсь на кулинарный ажиотаж, слабая женщина. Прошлогодние гренки со шпротами помню по сей день ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Как я сразу не сообразила )) еще по-украински "копнуть, дати копняка" значит "пнуть")) + сразу вспоминается стихотворение Тычины про комашек, как он им борщик обещал принести ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай выходят из зоны комфорта )) (₽
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика географического распределения посетителей сайта меня недавно поразила - Украина 46,9%, рашша - 36,6% понятно, что тут существует не только форум, но и куча русскоязычного контента, хотя с гугл.ру и яндекс.ру приходят только 10%источник http://www.alexa.com/siteinfo/likar.info%2Fforum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вроде белорусское - Алеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в правописании так рус-укр, не уверена что всегда именно так, но имя на то и имя, что мама может как захочет в свид записать знаю много россиянок Олесь, их намного больше чем Алесь.А у меня в паспорте на рус-укр страницах и с О и с А написано:)))универсально, в общем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а Александр и Анатолий к примеру - это вроде греческое? Но используют у нас очень широко Так и белорусское Алеся, давно уже тут.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, я правильно понимаю, что у нас много мужиков и людей без ВО? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вообще имя очень красивое, я хотела так дочку назвать, но мне не очень нравиться сокращение Леся, потому не назвала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как не нравится, но то такое, очень мило когда тебе доказывают, что а) тебе неверно написали в паспорте б) Леся - это одно и то же что Олеся, нам плевать, что ты Олесей представилась, мы будем Лесять, мы упорные) хуже для меня только когда Ларис Лорами называюта Алексеев Лёшамиповбывала б)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди беспардонно относятся к чужим именам ))) Меня половина величает Ксения, хотя я Оксана!!! Шо характерно, у меня есть подруга Ксения, так ее некоторые Оксаной называют ))) Ну, не елки-палки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая Оксана, у которой дочка Ксения. Разные имена, о чем говорить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос: а где Миссис Бэрримор???? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в админской, просит регистрацию удалить. Я расстроена. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашослучилось??? жаль-жаль-жаль (((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах