А почему айХерб?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему айХерб? Тут часто вижу такие темы и люди много берут.Почему? Там точно все настоящее? Ведь с долларом 24 осень дорого.Забросила в корзину 4 ьанки витаминов на семью и баночку лецетина.72 долара с доставкой.Это же 1700 гривен!Ну сколько сечаст витамины стоят в аптеках ?150-200 гривен?Лецетин правда вижу в наших аптеках в капсулах 75 грив 50 таблеток.Или считают что у нас все подделка а в штатах с этим строго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет витаминов я именно так и считаю В штатах строго, а у нас подделки. У меня даже с панадолом опыт был: две одинаковые бутылки, с большим запасом срока годности обе, одна сбивает температуру, вторая - что воды попил. Так что витамины не рискую тут покупать.Бытовая химия органическая получается даже с таким курсом дешевле, а на обычную у меня аллергия. приходится брать.А больше я там ничего не беру.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привожу витамины из Египта, 5-7уе упаковка, мне нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так и много берут. фильтруйте заказ, и будет вам щастя что-то дешевле там купить, что-то тутесть такое что тут не купишь, а надовитамины всегда дорогие, вы в аптеке когда в последний раз были? 4 банки витаминов по 250-300 грн - вы и выйдете на сумму 1000 грнлецитин я взяла за 12.10 за 200 капсул. умножить-разделить - те же 75 грн и получается за 50 капсул, а дозировки могут отличаться в разы.попробуйте поменять стоимость доставки с ДХЛ на обычную бестрековую за 4 долл - возможно, полученная сумма к оплате вас удивит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Германии еще можно, тоже довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рост курса и на наших аптечных ценах отобразился (+) потому на хербе все равно, пусть и чуток, но дешевле. Вы пойдите в аптеку и посмотрИте по чем аналогичные витамины - прозреете. И касательно качества я хербу больше доверяю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в евро вообще ужасающая цена получается, а доставка каких-то нереальных денег стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу сама часто...нормально выходит в евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то баночку рыбьего жира у нас купила - думала раз такая же как в Штатах цена - чего за тридевять земель заказывать прихожу домой, сравниваю дозировки и прозреваю - купленных у нас нужно выпить взрослому человеку 6 штук в день, а купленных там - 3. переплатила вдвое незнамо за что, какой-то совершенно неизвестный бренд, мало ли какого жира с химией туда наперли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о заказе, когда приходится платить за доставку. а это, согласитесь, разные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины дешевле однозначно+ сравнивала цены.Только сравнивать надо одни и те же фирмы.то получится из серии зачем брать сумку за 300 дол у нас по 300грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...соласна Айхерб люблю, заказываю и шампуни и кремы...витамины, кленовый сироп, дезики, зуб пасты, арахисовую пасту, пару раз даже помады заказывала и блески)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это с доставкой 4 дол В аптеке вчера была. Витамины допельгерц разные были по 100-150 грив а центрум 200.Лецитин я смотрела рассыпной в банке говорят что капсулы трудно глотать. А если ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не то чтобы считаю, но вижу результаты и реакцию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть у нас не действеные препараты? Нет реакции?Я давно не покупала витамины вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лецитин у нас купленный было, что радио послушали всей семьей. А на витамины ребенка посыпало так, что ну его в баню. С айхерба витамины, кальций, омега, лецитин, хондроитин.... аллергий нет, результаты есть. И пшикалки в нос, и сиропы от кашля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга периодически передает витамины и тп из Штатов, я ее как-то послала на айхерб, говорит - на этом сайте дорого как для Штатов [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и как для нас, я щитаю тоже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу здесь, если не против. Кто заказывал на айхерб рыбий жир? Какой брать? 5 страниц выдало, как выбрать? )) Мне для ребенка 10 лет надо.Как я поняла, нужен не в капсулах, а в виде масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, да, то, что я покупаю, у нас дороже. Во-вторых, не все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. А еще у нас артишок, мелатонин, Q-10, Л-карнитин, хром, экстракт голубики с черникой. Ну и еще всякое) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс DHL Девушки, какой карточкой там платите? Приватбанка гривневой кредиткой можно? Или надо отдельно в долларах открывать?А доставка DHL мне выдало 11 долларов? Или у кого-то еще дороже из Вас выходит именно доставка?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите из Solgar!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах