А почему айХерб?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот я с Айхерб перешла на Вивасан Как по мне лучше ) больше эффекта, покупала масла Чайного дерева, Апельсиновое масло, хондроитин, Омегу,лицетин,кальций, черника и т д....результатом довольна, пьём ....и у нас купить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть жевательный. Имхо, масло не каждый взрослый выпьет, не говоря уж о детях () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наш мелатонин тоже отлично пошел. Вот скоро заберу Айхербовский - сравню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если заказывать сразу несколько позиций, доставку не очень увеличивает цену, особенно если попать на акции по доставке. Последний раз у меня доставка была 4 доллара)Плачу обычной гривневой картой, не Приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мо-моему, сейчас уже любую нашу карту принимает (+) я плачу гривневой.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла огромную банку 250 капсул Нау Фудс. без проблем голотают кроме нас дети 9 и 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей тоже 10 - беру вот этот второй год http://ua.iherb.com/Natural-Factors-Omega-Factors-Wild-Alaskan-Salmon-Oil-1000-mg-180-Softgels/2711В масле пила, но ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой теме спрашивала уже и тут спрошу Вы этот мелатонин как пьете? И сколько времени? Курсом или постоянно? И не боитесь? А то я начиталась страшилок, и хочется, и колется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь, мне невропатолог приписала в период особо острой нагрузки, когда от усталости не можешь уснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доллар уже по 25)) а где еще брать? В Сильпо? 150-200 стоили при курсе 8, и то, в аптеке я и не брала их маркетинговые ВитрумыАвтор как обычно лучший)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыбий жир? Купили какой-то за 50 таблеток 350 грн!!! год назад, а сегодня за 180 таблеток заплатила соизмеримо меньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему НЕ в капсулах? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно. Когда не могу уснуть или в период нагрузки. Пью по 1.5 мг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,уже по 25??? А что значит маркетинговые?И почему в Силтпо?Я пишу цены аптеки вчера зашла.Витамины Допельгерц 100-150,центрум 200. Не пойму в чем наезд?Что я долар четко каждый день не отслеживаю или что не знаю какие витамины в аптеке маркетинговые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит маркетинговые? Витрум кидс, Витрум для вагитных, Витрум для... - это маркетинг, сегментация рынка и все такое+ И почему в Сильпо? Почему? Потому что там их нетИ это, ГДЕ наезд?))))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за солгар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много где дешевле. но напрямую они не шлют, а фовардеры таблетки пересылать не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиталась, что может ребенок не проглотить, если капсула большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру там только то, что в Норвегии намного дороже например шампунь веледа.... или витамины с опред % составом и на которых ребенка не сыпет, только там нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так поняла реплику об авторе в конце сообщнния Ну я витрум не смотрела и не поняла к чему ваш вопрос о Сильпо.Я вроде ж писала что зашла в аптеку.Сейчас опять вот была и видела этот витрум.Там вродь составы и дозировки разные если не врут на упаковке На айХербе точно также: Для мужчин,для женщин,для детей,для женщин 50+ даже. Особой разницы с аптечным по сегментац ии не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, купили рыбий жир в АТБ, пьем и до сих пор живы еще употребляем Витрум и медвежуйки, даже их стоимость для нас ощутима[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не в Сильпо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для примера: купила у нас Кальций фирмы Байер Его назначила врач. Уже потом прочла в инструкции, что туда входит Лаурил Сульфат! Каким образом это может оказаться в витаминах?Байер оченьорошо работает с врачами ( за вознаграждение , я так понимаю), поэтому не беспокоится о составе, продажи и так хорошиеЯ не покупала на айхербе еще, но мне передают витамины со штатов. Очень классный эффект ( именно такого состава на айхербе нет, но фирма эта есть) Ну и уверенность в том, что не подделка, потому, что мне кажется , что у нас либо неликвид, либо подделки в аптеках часто. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах