Девочки, у моей+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Вышгородской [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже у Барановой была Щитовидка та-а-ак влияет на детородную функцию.Автор, хотите внуков - тащите девочку обследоваться.Выше правильно написали: к врачу лучше уже с анализами приходить, чтоб не терять зря время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ и гормональная панель с антителами..потом эндокринолог [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ichbinnew_one, скажите, пожалуйста, а туда с направлением попадают или можно с улицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная свекровь - всё для будущей доци ). Пусть не болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 грн и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С улицы, записываетесь через регистратуру ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно кровь сдавать, если жалоб нет, а просто хочется железу проверить?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это быстро)). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, не, не пойду тогда(( гинеколога я могу пережить, но кровь - это за пределом(( а никак нельзя отмазаться?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Синево скидки на этот анализ, вернее - анализы (9 штук) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Синево сдайте, ну у меня 10 летний ребёнок, жутко боящийся (травма в раннем детстве, в Охматдете, забирали её у меня на анализы и привязывали к столу что бы взять) и то ходит, глаза закроет, отвернётся и сдаёт. Это 20 секунд.Если сильно боитесь, то сразу сдавайте всё что надо, наверное же не сдаёте? Общий анализ крови сдайте и что Вам врач назначит. Надо обязательно следить за своим здоровьем. Мы живём с страшное время. Если пойдёте к Барановой, то на узи идите к Стоцкой (она супер) и сразу делайте у неё узи груди, брюшной полости и щитовидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более Вы курите (да, я всё помню)). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда невозможно дозвониться и записаться, ни по одному телефону никто не отвечает. Вчера весь день звонила и сегодня с утра((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогу(( у меня истерика еще под кабинетом начнется:(+ абсолютно никак не могу себя контролировать в вопросе уколов. боль совершенно не при чем, ну может чуть-чуть, а сам факт прокола кожы иглой меня вводит в панику, кружится голова, холодеют руки, слезы и т.п.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы не почувствуете если не будете смотреть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про палец или вену? хотя просто когда пишу об этом, сердце колотит() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палец ужасно больно, вену, если не смотреть, то не почувствуете. Очень хорошо берут кровь в Диле, которая на ул. М. Залки (это Оболонь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите подружку с собой, она Вас будет отвлекать. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка будет меня троллить и издеваться)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю если ОК не принимает, то анализ сдавать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах