Чи любите ви дискотеки та танцювати?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чи любите ви дискотеки та танцювати? Чи є ще такі, як я, хто не любить нічні клюби))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Все ночные клубы полны пристаркуватых теток активно танцующих Я и по молодости их не очень любила. А сейчас нафиг-нфиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю) но я люблю такое, для пенсионеров))) чтоб в 8 вечера уже дома в пледе и кресле-качалке)))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень люблю...это моя страсть...танцую и очень хорошо в нашей стране не посещаю, у нас нет соответсвующей музыкиесть определенные места для клаббинга -Гоа, Амстердам, Ибица, в Германии нарыла клубы клевые...недавно ездила на фестиваль электронной музыки на 7 дней в Венгрию -просто словами не передать как мне понравилось, музыка непрекращающаяся, все 7 дней, ни днем ни ночью, круть какие диджеи)))короче это очень любимая часть моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожнюю танцювати), у нічних клубах ніколи не була, на шкільних вечорах у свій час танцювала а зараз на святах у друзів, на робті, на балах, на спец. заняттях, вдома з дитиною любимо теж), люблю на весіллях, тільки всі повиходили вже заміж)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навіть не вмію. Де б навчитися?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та по Києву повно усяких гуртків, на будь-який смак - бальні, українські, східні, латино-американські, сучасні.... ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, здорово) я тоже люблю это дело, но до Ибицы чувствую не судьба добраться, может на пенсии))) там такие бывают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю танцевать, но не умею совсем, + даже просто "подрыгаться" как- то не ловко себя чувствую. Наверное комплекс, ну и фиг с ним. Всё время оправдываю себя, у меня ноги больные.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я як і ви навіть комплекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё думаю, что ещё чуть-чуть, а потом научусь и оторвусь! Буду с дочкой на дискотеки ходить, а чё, я ещё совсем даже ничего) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, если бы еще были места классные, а не эти ... "дрыгалки" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные места есть Обычные - терпеть не могу, там все какие-то очень серьезные, а вот в Докере погоцать - с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, танцую. но как-то с возрастом все реже, ибо уже не хочется)))) а раньше...уууух!))) сча как-то в десять вечера охота уже упасть в кровать и втыкать в ноут(фильм, инет), и из одежды чтоб только наушники, ибо остальное уже мешает))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Of course, I am ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше по дискотекам бегала, сейчас как-то уже не плющит))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцевать -да, я даже польку Умею, простую, как на свадьбах в сёлах танцуют)Я своё, видать, оттанцевала... на дискотеках. Последние лет 15 очень фрагментарно-свадьбы, юбилеи, корпоративы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас получается так: редко, но метко!)) мест стоящих почти не осталось (( в осн кислота.........посл раз были летом , да так что "запасу" этого и впечатлений хватит на пару лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно хорошее место с прошлого года загнулось(( альтернативы пока не нашла. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не пускали в клубы, когда я была подростком, поэтому я не знаю, люблю я их или нет:)) во взрослом возрасте уже была пару раз - ничего... танцевать люблю, но стесняюсь как-то немного)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 раньше зажигала) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу что на фестивале был возраст -20-70 точно какие клевые эти парочки одетые как ковбои, и им не меньше 55-65 лет)я ваще впервые в жизни поняла что это целая субкультурау них примерно одинаковые одежды, украшения, тату...ну короче класслюди такие интересные, жили в палатках, души все на улице открытые, сначала мне как то стремно было полностью раздеваться, потом привыкла и никто особенно и не смотрит на тебя))все везде идеально чисто, био туалеты мылись два раза в день, каждому кто курит выдали коробочки для окурков...супер простообязательно поеду этим летом только уже в Португалию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Ещё лет 5 назад раза 3 за лето ездили в Одессу с обязательным заходом в Итаку. Танцевать летом под открытым небом вообще кайф+ Еще у подруги свой паб с живой танцевальной музыкой, там раз в месяц минимум танцювали. А сейчас уже забыла когда танцевала, сидим-лялякаем. Не тянет уже. Или пока не тянет;)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яяя - очень люблю танцевать и хочу на дискотеку+ уже который месяц с Нового года...и все никак :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах