Чи любите ви дискотеки та танцювати?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чи любите ви дискотеки та танцювати? Чи є ще такі, як я, хто не любить нічні клюби))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно. Все ночные клубы полны пристаркуватых теток активно танцующих Я и по молодости их не очень любила. А сейчас нафиг-нфиг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, люблю) но я люблю такое, для пенсионеров))) чтоб в 8 вечера уже дома в пледе и кресле-качалке)))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень люблю...это моя страсть...танцую и очень хорошо в нашей стране не посещаю, у нас нет соответсвующей музыкиесть определенные места для клаббинга -Гоа, Амстердам, Ибица, в Германии нарыла клубы клевые...недавно ездила на фестиваль электронной музыки на 7 дней в Венгрию -просто словами не передать как мне понравилось, музыка непрекращающаяся, все 7 дней, ни днем ни ночью, круть какие диджеи)))короче это очень любимая часть моей жизни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обожнюю танцювати), у нічних клубах ніколи не була, на шкільних вечорах у свій час танцювала а зараз на святах у друзів, на робті, на балах, на спец. заняттях, вдома з дитиною любимо теж), люблю на весіллях, тільки всі повиходили вже заміж)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я навіть не вмію. Де б навчитися?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та по Києву повно усяких гуртків, на будь-який смак - бальні, українські, східні, латино-американські, сучасні.... ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау, здорово) я тоже люблю это дело, но до Ибицы чувствую не судьба добраться, может на пенсии))) там такие бывают?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтаю танцевать, но не умею совсем, + даже просто "подрыгаться" как- то не ловко себя чувствую. Наверное комплекс, ну и фиг с ним. Всё время оправдываю себя, у меня ноги больные.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я як і ви навіть комплекс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всё думаю, что ещё чуть-чуть, а потом научусь и оторвусь! Буду с дочкой на дискотеки ходить, а чё, я ещё совсем даже ничего) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, если бы еще были места классные, а не эти ... "дрыгалки" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные места есть Обычные - терпеть не могу, там все какие-то очень серьезные, а вот в Докере погоцать - с удовольствием
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю, танцую. но как-то с возрастом все реже, ибо уже не хочется)))) а раньше...уууух!))) сча как-то в десять вечера охота уже упасть в кровать и втыкать в ноут(фильм, инет), и из одежды чтоб только наушники, ибо остальное уже мешает))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Of course, I am ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше по дискотекам бегала, сейчас как-то уже не плющит))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танцевать -да, я даже польку Умею, простую, как на свадьбах в сёлах танцуют)Я своё, видать, оттанцевала... на дискотеках. Последние лет 15 очень фрагментарно-свадьбы, юбилеи, корпоративы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас получается так: редко, но метко!)) мест стоящих почти не осталось (( в осн кислота.........посл раз были летом , да так что "запасу" этого и впечатлений хватит на пару лет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно хорошее место с прошлого года загнулось(( альтернативы пока не нашла. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня не пускали в клубы, когда я была подростком, поэтому я не знаю, люблю я их или нет:)) во взрослом возрасте уже была пару раз - ничего... танцевать люблю, но стесняюсь как-то немного)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 раньше зажигала) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу что на фестивале был возраст -20-70 точно какие клевые эти парочки одетые как ковбои, и им не меньше 55-65 лет)я ваще впервые в жизни поняла что это целая субкультурау них примерно одинаковые одежды, украшения, тату...ну короче класслюди такие интересные, жили в палатках, души все на улице открытые, сначала мне как то стремно было полностью раздеваться, потом привыкла и никто особенно и не смотрит на тебя))все везде идеально чисто, био туалеты мылись два раза в день, каждому кто курит выдали коробочки для окурков...супер простообязательно поеду этим летом только уже в Португалию))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю. Ещё лет 5 назад раза 3 за лето ездили в Одессу с обязательным заходом в Итаку. Танцевать летом под открытым небом вообще кайф+ Еще у подруги свой паб с живой танцевальной музыкой, там раз в месяц минимум танцювали. А сейчас уже забыла когда танцевала, сидим-лялякаем. Не тянет уже. Или пока не тянет;)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яяя - очень люблю танцевать и хочу на дискотеку+ уже который месяц с Нового года...и все никак :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас