Иллюзия простоты выбора

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человечество это условно-сборное понятие, а по факту 1+1+1+1 итд. Когда проводят испытание лекарств от неизлечимых болезней (что мега в интересах человечества) разве людей для этого отлавливают силой? Нет. Потому что права отдельной единицы всегда важней интересов условного "человечества". На этом построена этика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неужели? В СССР последствия войны были оправданием всего, что возможно. Для Германии - это типа фактор успеха) Может дело в людях, руками и мозгами которых создается успех? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите срочно, вы уже заводили эту/аналогичную тему? Или да, или я путешествую во времени ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Гитлер совершил экономическое чудо для своей страны и для Европы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за тема стала каталізатором? я загубила сліди слідіа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах