О родственных связях (поговорить, длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказать точно сказала бы, на правах сестры но решать точно ему самому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом смысле согласна с вами. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, канєчЬна... але я той ще "толєраст", не раз з родичами сварилася на довгі роки бо не могла вчасно змовчати.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы, муж отобрал ребенка. сын так с ним и вырос. вторая жена и ребенок в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок живет с бабушкой и дедушкой в другой стране. А где его мама? я бы не вмешивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тексту мама с ребенком живет у бабушки с дедушкой [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано: дед с бабкой пригласили дочь с внуком к себе, да там ребёнка и оставили. про маму ничего не написали. потому и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой муж забрал (выкрал) двоих общих детей и вывез в Канаду с поддельным разрешением якобы от жены бывшей.Дети в курсе были, и якобы поехали с папой в Крым на море, а сами улетели на ПМЖ в Канаду.Она думала начинать бучу по этому поводу, но ей сказали, что в этом случае за поддельное разрешение всех вышлют из Канады, и детей и БМ. А старший сын ей пригрозил, что никогда этого не простит, мол с отцом у них есть будущее и они решили остаться с отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах