Такое уже было ? Дежавю.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как, этот народ еще и кормить надо? Животворящей энергии Путина им уже недостаточно?+ Пусть питаются путинской праной, а паспорта лучше на всякий случай отобрать у всех. Мало ли, а то сбегут из Ольгино - кто тогда на украинских форумах за Путина вступаться будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там дальше в этой статье объяснение, мол неверно поняли Я так понимаю, спикер этот такой же косноязычный как наш мер с его "привыкайте к земле".Не думаю, что такое бы прошло в россии сейчас, даже несмотря на закручивание гаек. Может быть когда-нибудь. но пока - это фейк.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пишет нахлебница, которая только и держится как с аренды киевской квартиры:))) Та хоть что-то в своей жизни смогла сделать, кроме как на форуме ситдеть, империалистка?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tasha77, я, как вата ватная, все же у Вас спрошучто Вы курите и кто вам за это платит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы - вата, то ваши эмоции понятны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ответили, что вы курите и кто вам платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила, но вата на то она и вата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозги работают только в рамках полученного текста?совсем печаль....но если хоть деньги нормальные платят - вы начните как-то саморазвитием заниматься((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же вы такая немилосердная, ватка и так обделена мозгами Ничего, будем надеяться что их скоро с их помойки не будут выпускать. Да и интернет обрежут, не скрепно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свои черепашьи мозги лучше переживайте. Не переживайте за мои деньги, у меня их достаточно , чтобы позволить себе говорить то, что считаю нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы еще попобуйте всех черепах загнать на ту помойку Сидит же где-то в Украине и фиг ее выпрешь в ту рашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего да. Тут и сытней и люди лучше. А там за за такие слова сразу мордой об поребрик получить можно Там не цивилизованные украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне таки лучше быть для вас двоих ватой, чем осознать, что вы - мои сограждане((((((((((( пипец, как стыдно, что рядом такие люди. Удачи и весёлого нового материала!!! Всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, да, да. Так же легче жить, думая что все такие как вы, думая что люди не видят правды Не судите всех по себе. Слава Богу что мы не такие как вы, таких как вы все меньше и меньше. Скажу по секрету, такие как вы сидят в раше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пару сотен фанатов https://www.youtube.com/watch?v=EKX2rUstSBw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не их фанаты. Не их военные и не их террористы. У них даже дети не их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кто? Рассея, конечно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что вам не нравится...по-моему, отличная идея. И у городских тоже надо что-нибудь забрать. Им нормально, не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы неплохо + выездные визы + продуктовые карточки может тогда мы будем более презентабельно выглядеть на их фоне. Но думаю, даже в этом случае часть нашего населения, будет вздыхать по великой могучей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю — это компьютеры)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах