Такое уже было ? Дежавю.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое уже было ? Дежавю. Еще моя прабабушка рассказывала, что им в селе не давали паспорт , чтобы сидели на месте. Мне даже интересно, до каких пор они будут поддерживать свои власти ? Когда власть отбирает земли у др. народов- им нравится. А такое?**.........В Думе обсуждают возможность забрать паспорта у жителей деревень, чтобы ограничить их перемещение, сообщил в прямом эфире «Говорит Москва» зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв. Соловьёв отмечает, что это лишь способ для предупреждения деревенского жителя об опасности города, куда он собирается поехать. «Сейчас много предложений забрать паспорта у жителей деревней, чтобы остановить бесконтрольную миграцию. Люди уезжают в города, идут учиться, а кто будет на земле работать? Официальные чиновники министерства труда и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует, желая переехать в город. В городе много соблазнов: наркотики, проституция, в городе могут завербовать в ИГ. Крестьянину надо объяснить все риски. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать в город», - сказал Соловьёв.Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан. http://varlamov.ru/1511393.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это про рашу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же раша. Почему это вас волнует? Пусть делают что хотят. Русские по определению людоеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне поддерживают то, что путин творит заграницей , и у соседей тоже , интересно-когда они ужаснутся тому, что он творит. На каком этапе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда проголодаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком этапе мы ужаснулись живя в СССР? Ни на каком. Некоторые вон до сих пор за ним страдают. Посмотрите на Северную Корею - всем довольны и счастливы, молятся на Кимов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаснуться скорее всего посмертно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно: кто будет на земле работать?!))) если все селяне разбегутся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, жители глубинок сильно куда-то ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, надо гвоздями прибить, чтобы не рыпались и сидели где им укажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам факт не ужасает? Крепостные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас есть разница между не ездят по своему желанию и не могут выехать7 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, никогда конечно. Это же русские. Правильно внизу про Северную Корею пишут. Будут сидеть и защищать хуйло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать они сейчас дальше москвы и питера сытые Хорошо не жили, нехер начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на каком. Они до сих Сталина любят. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут виноваты хохлы и обама [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше Киева?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tasha777 , а если из сёл все в Киев побегут, кто ж Вас кормить будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поеду в село буду кормить себя сама))) но это мой выбор. все не убегут, в селе можно очень неплохо жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не знаю ни одного россиянина, кто "любит Сталина") зато Российскую империю....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для таких, как вы(образованной вольной неселянки), 58 статья существовала Для непрестижных работ на безоплатной основе в плохом климате тоже персонал понадобится при такой демографии и российских площадях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно считаете нормальным насильно удерживать людей на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо понимать, 58-я будет следущим шагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама себе придумай, у тебя же фантазия богатая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах