Рост ребенка в 3 года??

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже дала только яблоко и все. он вроде бы и так углеводы не очень ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну слава Богу. а то я как то переживать начала. я по росту немного переживаю, так как у меня 160, а у мужа 168 и малой действительно один из самых низких в группе. но здесь мы вписываемся в нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже очень мелкая, меня это никогда не волновало сильно по врачам по этому поводу точно не пойду - ребенок здоровый, активный счастливый, ее ничего не беспокоит.в год 73 см, в 2 года 84 см, в три года 90 см - даже ей уже 3,4 года[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас барышни ,нет еще 5, : одна- 116 см и 24 кг, вторая -110 и 22кг. абсолютно нормальные.+ они крупные с рождения, наш педиатр сказала что все в норме.старший тоже был крупный до 7 лет. потом медленно рос и вес долго стоял. после 14 начал тянутся, но все не набирал. счас 185 ,весит мало(( но не выглядит худым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке 2.8 и уже 103 см. [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. у моей мало веса при среднем росте((( но запихнуть еду в нее анриал((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас младшей нет 6 лет еще,рост уже 130+ и вес больше 25кг+ при этом не толстая ни разу:) Просто как у меня - кость широкая ну и мама с папой оба высочезные:) гиганты с широкой костью.Шансов быть дюймовочкой =0,1% у нее:))) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імені не пам"ятаю. Лікар була в клініці Валерія (Київ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка родилась 46 см, в год была 86 см, в 2 года - 96см, в 3 года - 1,15 м. Росла так, что переросла кучу шмоток , подаренных или купленных мною заранее.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах